Галина Колючая

Как огромные чёрные листья,на березах вороны зависли. И орут,призывая пургу,чтоб воронам купаться в снегу?

Ответы
Александр Жданов

ну, почему только воронам? Я тоже люблю покупаться в снегу после парилочки!

Галина Колючая

Потому,что мы не вирусологии,должны доверять специалистам. И это сегодня другое. Раньше от них тоже умирали.

Александр Жданов

Вот видите - доверять. А кому, где информация. Я лишь вижу бездарей в белых халатах. Да есть умные и думающие люди. Но вот Вы ходите в поликлиники, кого Вы видите в делах халатах? Высылаем довольны?

Галина Колючая

Кто вам сказал,что у нам медицина,бездарь? Вы же никогда не болели.

Александр Жданов

зЭто верно, не болел, но наблюдал и слышал мнения со стороны. А они не в пользу нашим медикам. Нет , я не хочу сказать, что все так плохо. Есть великолепные и хирурги и вирусологи и терапевты, но во то звено, которое непосредственно сталкивается с больными в поликлиниках, желает быть лучшим и душевное.

Галина Колючая

Я встречала,не сама,а с больным моим бабаем.

Ол
Ольга*

👍 да, они сейчас очень яркие, на фоне осени)

Галина Колючая

Обратила сегодня внимание на такую картину. И родила экспромт.

Алексей Иванов

мелодии цветов затеряны в начале

Алексей Иванов

сама придумай

Галина Колючая

И что в итоге?

Галина Колючая

Своя есть такая,домашняя.

Галина Смирнова

Это не для меня купаться в снегу.

Галина Смирнова

Такие сильные ветра,как в Азербайджане я не видела. По трое суток дует,а летом еще и с пылью.После ветра пыли кругом в квартире-ужас.Обязательно надо делать генеральную уборку.

Галина Колючая

У нас спокойнее ,но тоже хватает ветров. Наш Новый город построен на Розе ветров.

Галина Смирнова

В Балакове тоже были ветра,но не такие ,как в Азербайджане.

Галина Колючая

Если не коренной житель,не просто приспособиться к погоде.

Галина Смирнова

Я жила там ,в Азербайджане, с 3 лет,можно сказать,что коренной житель. А в Балакове мы прожили 10 лет

Бусинка..))) Я Женщина

👍🙏🌹🌹🌹

Галина Колючая

Спасибо!

Георгий Клинцов

МРАК.

Галина Колючая

Это когда она начинает пробиваться.

Георгий Клинцов

Больше месяца не выдерживаю.

Галина Колючая

А вам она бы пошла. Конечно не бородище,а бородка.

Георгий Клинцов

Нет уж,увольте.

Галина Колючая

Ну..вольному воля.

Галина Колючая

Спасибо!

La Testa

Ага