Ирина

Фильмы, снятые в Прикамье, возглавляют кинопрокат России. Общая сумма кассового сбора около 350 млн рублей.
Лидерами кинопроката России стали два фильма, снятых в Пермском крае. «Сердце Пармы» вышло на широкий экран две недели назад, а 13 октября состоялась премьера «Ивана Семёнова — школьный переполох». За два дня картина собрала 38 млн рублей и заняла лидирующую позицию в списке самых кассовых российских фильмов.
Пойдем в кино?

Ответы
Игорь Морозов

Качество фильма определяется не продюсерско - финансовой составляющей , а общественным признанием . Все современные фильмы одноразовые и при повторных показах вряд ли соберут реальные деньги , а старые советские картины до сих пор актуальны - они не продюсерские а режиссёрские , снятые для души а не для сбора !👌

Ирина

хорошо рассуждаете.правильно.но вроде фильм посещаемый.

Игорь Морозов

Я в общих чертах согласно формату времени !

Ирина

нет душевности.спецэффекты да актеры без мимики

Пан Стефан

Конечно нет! «Однажды в Америке» Старый фильм, бюджет 30 млн доларов. (Всего-то! Какой смех). И собрал 5.4 миллиарда долларов!!!!! Тоже смех. Неужели я пойду смотреть российскую хрень???

Ирина

поклоняетесь голливуду?

Пан Стефан

Нет. Поклоняюсь всему доброму, вечному.

Пан Стефан

Люблю советские фильмы. Рязанов, Данелия и др. Какие-то российские (их мало). Но люблю и некоторые американские.

Ѻлегъ

пойдем ...но, на "Угрюм-река" ...к стати, этот фильм снят на Урале и уральской кинокомпанией (Свердловская киностудия)

Ѻлегъ

сударыня, видео интересное. но, не впечатлило ...извини, я до безумия люблю Урал 🤷‍♂️😝

Ирина

вы посмотрели?там больше часа фильм

Ѻлегъ

я смотреть начал (смотрел больше 20 минут, увы хватило), Ира, извини, но от Урала меня не оторвать. я корнями к этому камню прирос 🤷‍♂️

Ирина

хорошо.я поняла

Ѻлегъ

благодарю!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если посмотреть анонс на фильм "Сердце Пармы", то сразу ясно, хрень фантастическая! Не пойду и даром..😱

Ирина

история

Игорь

Теперь что самое главное сколько фильм денег собрал а то что там смотреть нечего все равно?

Ирина

там есть что посмотреть

Игорь

Да я и не спорю. Кому то может и нравится раз ходят

Ирина Карпова

вообще не слышала.видимо, это только в вашей местности лидео проката.

Ирина

Ну не знаю,посмотрите афишы

Ирина Карпова

в вашу местность ехать оч далеко, чтоб смотреть афиши.

Ирина

ну да,вы же отдельное государство у нас,а мы так,замкадье

Ирина Карпова

с языка сняли.

Ирина Карпова

а самые лучшие фильмы снимают у нас в районе чертаново- ольга, эпидемия, водоворот, закон каменных джунглей.но до вашего замкадья наверное, только в след году доберется.

Bob Rob

ну нет , кино это рассадник бацил , дома погляжу в онлайн кинотеатре.

Ирина

трусишка

Bob Rob

Зачем трусишка, обычная предосторожность

Влад Паладин

Неее! Нипойдем! Мы всякую фигню не смотрим, мы смотрим х..ю ! 😂😂

Ирина

ну и смотрите

Влад Паладин

Кстати хула в древней Руси считалась вестью богов..😀

Ирина

хулу вам в руки

Влад Паладин

А тебе луку в руку ! 😂😂

Ирина

как смешно

Влад Паладин

А тебе нет..? Спросила как в лужу пернула ! Страна воюет,а у тебя в башке кто сколько денег собрал за говно которое смотреть никто не хочет !!!

Та
Татьяна

Большая перемена- снятый в Ярославле, до сих пор смотрят. Афоня.

Ирина

хорошие фильмы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На "Майора Грома" схожу, пожалуй. Остальное не заинтересовало.

Andr Kar

Да, Сердце Пармы впечатляет, особенно батальными сценами...

Ирина

вам понравилось?

Andr Kar

Да...начало фильма не слишком, но дальше прекрасно...

Ирина

я так и не сходила

Andr Kar

Его надо в кинотеатре смотреть...по записи будет совсем не то...

Ирина

тоже так думаю.на большом экране .

Кубинец

Прям так заворожили)) Поди сценарий писали?(шутка)

Ирина

нет.Алексей Иванов

Кубинец

👍Пермь рулит, посмотрю.

Ирина

🤭

Карлсон

На российские фильмы что-то не тянет идти.

Ирина

не ходите

Карлсон

Хорошо, не пойду.

Ирина

всего дброго

Карлсон

Спасибо.

Clan

Я лучше в прикамье съезжу, в реале гляну.)

Ирина

давно это было.до крещения Руси

Clan

Да мне пофиг. Регион мной не освоенный.)

Ирина

тогда конечно.тогда осваивайте

Clan

Тогда конечно, тогда освою.)

Ирина

удачи тогда конечно

Clan

А безьнеё никудыть.)

Ирина

потому и желаю

Колосова Наталья

Да, надо с сыном сходить. Давно не были.

Ирина

тоже схожу

Колосова Наталья

Мы до пандемии на каждый новый фильм ходили. Надо возобновить традицию.

Ирина

конечно.хорошая традиция

Игорь L

ну это же кассовые - значит ...банально?

Ирина

звездные войны и титаник тоже кассовые

Игорь L

звездные войны есть философия вроде
титаник - да, просто кассовый

Ег
Егоза

Кассовые российские фильмы в рашке!)))

Ирина

вам рассказали?

Ег
Егоза

Их территории у вас. Прймешь что это

Ирина

всё.надоело.иди зарплату получи,зря пишешь что ли

Ег
Егоза

Ты уже свою забрала? Или зря буквы учила?)

Ирина

зря или не зря,я сама решать буду.

Александр Захаров

Ура, а версии Безобманства побеждают!

Александр

Хребет России недавно пересмотрел...

Ирина

да.хороший фильм,но там больше про средний Урал.на Парму не ходили?говорят залы полные

Александр

Нет,не ходили...жду пока в инете появится,потом и глянем...

Валерка

На последний ряд ,и последний сеанс

Ирина

нет билетов

Валерка

Тогда не пойдём.

Ирина

нет.не пойдем

Валерка

Жаль😥