В Лад

Смех это - высшая форма проявления иммунитета в психической деятельности человека. Или... надо подумать?

Ответы
Джами Асад

...весёлый звоночек смеха, аж до прозрачных слез...безудержные приступы беспричинной лёгкости....счастливые годы детства и юности....

Сергей Дж.

Смех это попытка остановить нелогичность. И Это способ сделать нечто опасное смешным и безопасным.

Владимир Фефилов

Хорошо сказано...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

У меня да 🤦‍♀️

Самая Счастливая)

Посмеёмся?)

В Лад

У меня и так все с этим хорошо - иммунная система в тонусе по этой смешной "жизни"

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Надо

В Лад

Ну, нАдой, значит надОй...