ナイ
ナイアガラ

Доброе утро! Веду прямой репортаж с кровати... Ребята, здесь реально круто))))

Ответы
Ведающий.

Присоединяюсь к репортажу) нахожусь в горизонтальной, параллельной беседе со спрашковчанкой Ниагарой!) вопрос:"скажите Ниагара?! Сколько часов вы способны спать в сутки?"))

ナイ
ナイアガラ

Когда как, в зависимости от физических перегрузок)

Ведающий.

Какие нафиг перегрузки?)) вы в горизонтальном положении☝️или вы хотите сказать...... 🤭

ナイ
ナイアガラ

И не только сказать, но и показать))))

Ведающий.

Увольте)) мне не интересно. 😏 На этом репортаж заканчиваю.
Владимир Видящий, спрашковчанин.

Ведающий.

Извините микрофон отключён и камера тоже)) всё что сейчас будет произнесено в репортаж не выйдет)

Валерий

Доброе... Ну что Вы, круто это в кастрюле, а здесь варятся в собственном соку.

Ольга

Добрый день ,продолжаю репортаж из кровати,согласна,тут очень удобно😄👍

Ольга

Ждём вечерних новостей)))

Александр Баташов

В гости надо к Вам всегда хотелось в крутых местах побывать)))😁🥳😉🌷🤭

Во
Воля

помощь требуется для ощущения чувства глубокого удовлетворения

Во
Воля

Это знал только Леонид Ильич Брежнев. Это его крылатая фраза. С чувством глубокого удовлетворения. Но я знаю что и не очень глубоко можно довести до глубокого удовлетворения

Vladimir Afanasiev

Странно ! Я тоже в кровати, но кроме моей собачки здесь никого !!!!!

Vladimir Afanasiev

Зачем ? У неё есть место за кухонным столом. Салфетку повязываю. Потом снимаю. Собака дорогая, с ней деликатно надо...

ナイ
ナイアガラ

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит: — Да, дорогая...

Vladimir Afanasiev

Нарочно не придумаешь....))))

Vladimir Afanasiev

Не уверен. Но видел собственноручно, как в маршрутке молодой папа держит на коленях дочку, которая крутится и пачкает обувью колени пассажиров. Он ей твердит :Сколько раз тебе говорить - не вертись !" На что она громогласно, чисто по-детски, отвечает :"Мама тоже тебе много раз говорит, чтобы ты не писал в раковину !"

Алексей Старшинов

Интервью берете, или к Вам репортер с микрофоном пристроился?

Алексей Старшинов

Везет-же некоторым... У нас с "Кисей" кровати разные... И на попытку взять интервью слышу шипение и вижу выпущенные коготки... Поспать очень любит.

ナイ
ナイアガラ

Прям не кися, а тигрица)))

Genadij Kozlovskij

А много там народу ? Крутая ли тусовка ? Или очередной тухляк ?

Александр Kãlis

Сижу в планёре жую попкорн а тут крутяк такой ))))))🖼

Татьяна

А почему после звонка будильника, начинается самый сон?)))))

Милош Йованович

А ножку из под одеяла.мммммм
🖼

Первая База

У меня кровать больше ....вот здесь реально круто..👌😉

Первая База

Тебя уже на столе?😳Быстро ты согласилась

Первая База

Не я на тренировку... Ночка бурная была...👌 У меня только 09:11

Первая База

Спасибо...Как раз классная погода надо побегать у океанчика

:T
:Thinking:

Спокойной ночи , веду репортаж почти с кровати 😆😂

:T
:Thinking:

Пасиб)

Пр
Пррпрполролпрорп

как только встанешь с кровати, не будешь так думать

Любовь Шершова

согласна.родная кроватка,да если никуда не нужно

Roman Balan

Только если долго лежать, то мышцы атрофируются!

Ан
Анатолич

Класс)),а главное как захватывающе и интересно!!!

Advisor Mr

Интересно как правильно отвечать на такое 🤔))

Ел
Елена

Я ЗНАЮ ! Я ТОЖЕ ИНОГДА С КРОВАТИ ВЕДУ РЕПОРТАЖ !

Милота))

Ага..оч даже..особенно на больничной кровати

Милота))

Я уже это слышала

Милота))

От тебя

Милота))

Всё

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какой я плохой. Тебя обозвал врединой.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Принцессу тоже можно вредной называть.