Татарочка

Возможно ли,что я встречу свою половинку,в свои годы!?

Ответы · страница 20
Татьяна Николайчук

Если очень захотеть и попросить у Вселенной, то возможно

Марина Косоногова

КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?! БУДЬТЕ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!

Александр Колтышев

всё возможно если знать или хотя бы понимать что желаешь

Letchik038 @@@

Под лежачий камень вода не бежит и дорогу осилит идущий.

Татарочка

Дейсивием,можно и напугать

Letchik038 @@@

Ну так надо грамотно действовать! Не осада бастиона, поди!

Ольга

Конечно. Только вот надо ли? Я встретила, теперь думаю.....

Татарочка

Не попробовав не поймешь,но надеюсь на лучшее.И у вас будет все хорошо

Ольга

Спасибо за добрые слова! Счастья Вам!

Светлана Костенко

Естественно. Месяцев шесть. И от любви Вам снесет голову

Татарочка

Спасибо, но откуда такая уверенность?

Светлана Костенко

Иеогда стоит верить в свою судьбу.

Владимир Долбаненко

Всё возможно и всё невозможно, то есть всё относительно!

Владимир Долбаненко

Ну конечно, по моему ещё Энштейном доказано.

Ал
Алексей

Да он тебя ждёт только дома не седи и об ошибках не жалей

Ал
Алексей

Обман самой себя иди разговаривай там парке сабаководы в музеи в деревне клуб , в хулиганском ранее с хулиганами ))))

Ольга Райкова

Любви все возрасты покорны и кто ищет,тот всегда найдёт!

Sasha Kolesnikov

Раздвоение личности. Встретите, лечение медикаментозно

Нигора Каримова

Возможно вы встретите свою половинку именно в ваши годы

Павел Вавилов

Какии твои годы? Встретишь ты только надейся и не плошай

Виктор М

В жизни всё бывает. Джигарханян, постарше, но встретил...

Татарочка

Дааа,все больше шокированна

Виктор М

А ты заметила, что я женщин никогда не обманывал, и был с ними предельно честен... Смотри, так можно и инфаркт заработать... Мне нужно на службу. Я могу тебе ключ дать - отдыхай. Я выносливый и пока не устал, я к тебе приеду часов в 5 вечера, ты будешь дома? Он, я после обеда уже дома. Вот и хорошо - воскликнул я - вот полтинник, купи, что бы дома было закусить и выпить. Миша: У меня всё есть. А ты купи, чего нет и всё будет прекрасно.
На этом мы вышли из дома, я записал адрес, что бы не забыть и поехал в центр.
16 К вечеру я приехал к Мише. Собрались и пошли в ресторан. Вышли на проспект, что бы взять такси. Вижу не далеко реклама ресторана. Миша говорит, что это дорогой ресторан и мы сюда не ходим. Вот мы и посмотрим, какой это ресторан. Заходим, швейцар двери открывает, приглашает зайти. Смотрю хороший ресторан. Поднялись на второй этаж. Официант, посадил в середине за круглый стол, человек на 6. Больше свободных столов не было. Заказали выпить покушать. Сидим болтаем. Миша мне рассказал, как оказался в Ленинграде.
Во время учёбы в Высшем командном военно-морском училище в Севастополе. Меня направили на практику в Ленинград. Там, где-то я приглянулся дочке вице-адмирала. Ей 17 лет исполнилось , меня пригласили на день рождение. Там, естественно, было высшее командование флота. А девчонка мне не понравилась. А там мне уже сказали: Не будь дураком. Женишься на дочке и карьера тебе обеспечена.

Татарочка

Я начинаю тебе завидовать,что так хорошо и весело проводил время,но есть такой фактор,что в твоем веселье большую роль сыграли деньги,а если бы их не было?

Виктор М

17 А у меня в Севастополе осталась девушка, мы любили друг друга и она была беременна. Прилечу с практики, мы поженимся и я заканчиваю училище и еду по распределению. Мы поженились, родилась дочка, а меня распределили в Ленинград. Короче, меня пригласил к себе контр-адмирал. Мы с ним поговорили, я сказал, что люблю свою жену и дочку. Он, сказал, что меня понимает и претензий ко мне не имеет. Спрашивает: Пойдёшь в Академию преподавать? Я в начале опешил. Попасть служить в Академию это была не сбыточная мечта. Естественно, я согласился и вот преподаю уже 14 лет. А если бы женился, то карьера моя была бы другая. Здесь попасть в "Высший свет" трудно, но если попадёшь, можно быстро подняться по служебной "лестнице".
Выпили за Мишину службу, всё равно, ему не пришлось плавать по полгода на кораблях. Живёт в хорошей квартире, в хорошем городе.
Подходит официант и спрашивает: Вы не против, если к вам сядут 3-ри молодые девушки? Пусть садятся, ответил я. Подходят 3-и девицы - 2-м лет 23-25 лет, а третей - 20 или около этого. Они заказали шампанское бутерброды с красной икрой, сыр и колбасы. Мы познакомились. Они учатся в училище в городе и живут в общежитии. Мы с Мишей осмотрели весь зал, танцевали раза по 2, но ничего интересного не увидели. Девчонки заказали ещё бутылку шампанского, развеселились. Я пригласил молоденькую Олю, она сидела рядом со мной, а Миша пригласил высокую Таню, которая была старшей в их компании. Когда танцевали, я прижимал Олю к себе и говорил, что она приятная и красивая девушка.

Виктор М

18 Я с Мишей переговорил, пригашать в гости, кроме девчонок некого. Ладно, время ещё есть. Выпили, кушаем болтаем, в ресторане стоит гул от разговоров выпивших людей. Официанты бегают между столиками. Официант подошёл к нашему столику и положил счёт мне и девчонкам. У нас было сравнительно не дорого около 30 рублей. А девчонки о чём-то шепчутся между собой. Вижу старшая "наезжает", на тех двух. Оля прослезилась. Я спрашиваю её: Что случилось? Она даёт мне счёт и говорит: У нас столько денег нет. Сколько у вас денег? - спрашиваю я. Оля: Около 25 рублей. Я беру счёт на 42 рубля и говорю: Вы заказали бутерброды с икрой, дорогой сыр, колбасу и 2 шампанского. В счёте всё правильно. Оля: мы этого не заказывали. Мы спросили, что вы нам посоветуйте и он это всё принёс. Ну, он конечно принёс вам самую дорогую закуску - говорю я ей.
Беру оба счёта и ухожу.
19 Пошёл, нашёл официанта и говорю: Ты чего на девок "наехал"? Они сами сказали на моё усмотрение. Я понял, что девчонки "лоханулись". Короче, у них денег не хватает. Даю ему 3 "четвертака": Вот тебе за 2 счёта. Возвращаюсь к столу. Ну, что давайте допьём, что осталось и продолжим банкет у Миши дома. Девки молчат. Говорю: Молчание знак согласия. Тогда все встали и пошли. Вышли и идём. Татьяна: А далеко нам идти? Смотри, на той стороне 3-й дом и мы на месте. Зашли домой чего-то выпили. С Мишей мы договорились, что я с Олей, а он с Таней, а третья будет одна. Начали укладываться спать. Я зову Олю принять душ вместе, но она отказалась, я потом. Ну, думаю, началось сопротивление - я этого не люблю. 34

Никотин Николай

Сидя тут вероятно что никогда не встретишь. Иди наулицу

Никотин Николай

Чаще быть на людях. Быть проще. Чувство юмора... Безбашенность...

Никотин Николай

Надо искать того кто так поймёт. А иначе жизнь грустное и вялое говнище будет

Татарочка

В маленьком городке, врятли, ещё и окрестят разными словами)

Татарочка

Бизнес, да и корни окрепли, сложно выдернуть.

Татарочка

Все этому и идёт, я про переезд

Герман Данильченко

...а какие "ваши"годы извините за мой нескромный вопрос...

Герман Данильченко

...ну мне 48,погнали(наши городских)...

Герман Данильченко

...а что я на столько не выгляжу???

Татарочка

Думаю нет,моложе выглядишь

Герман Данильченко

...07.02.1969г.р. ...☺️

Герман Данильченко

...очень приятно...☺️

Виктор Гармашов

а какие такие свои годы - у вас время локальное какое то?

Борис

Ой - какие Ваши годы! Школьница! 🙂 🙂 🙂

Га
Галина

Любви все возрасты покорны... я думаю, не зря так говорят

Ольга Бакушина

Половинку можно встретить всегда, и годы тут ни при чем!

Vasilisa Premudraya

Какие ваши годы?и в 80 лет люди встречают свои половинки)