Татарочка

Возможно ли,что я встречу свою половинку,в свои годы!?

Ответы · страница 3
Ренат Пасюк

интересно и как это ты так можешь гулять только половины себя , правая\ часть есть а левой нет , это получается половина твоего тела .

Татарочка

Все образно,зачем так углубляться!?

Ренат Пасюк

так нехорошо образно делать из себя урода

In
Ingritis

Чем старше становимся, тем сложнее найти себе пару! Хотя бы лишь по той причине, что хороших давно нашли! А то что осталось не радует!

Татарочка

И это есть,но есть и вдовцы.

In
Ingritis

Из них ещё необходимо выбрать по своим критериям! С возрастом требования ужесточаем, вот и трудно найти нужного человека!

Александр Бен Борис

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят...........

Хасанова Татьяна

Вы встретите свое счастье, от души желаю Вам этого. И не думайте о возрасте. Счастливым модно быть и в 100 лет. Всех ка благ и любви!!!

Татарочка

Спасибо большое и вам счастья!

Хасанова Татьяна

Благодарю Вас. Я счастлива. И у Вас все будет хорошо. Верьте в счастье и оно придет.

Татарочка

Спасибо за теплые слова.Пусть счастье вас не покидает никогда!!!

Светлана Ласица

Если будешь искать. Правда есть изречение" Счастье к вам придет однажды, только помнить надо каждой, важно в это время дома быть!"

Светлана Ласица

Не только, надо немного подтолкнуть этот случай. Под лежачий камень вода не течет!

Светлана Ласица

Рада, что хоть чем то могла помочь.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Зинаида Чеплашкина

У меня сейчас любовник на десять лет моложе меня. Постоянно предлагает пожениться, а я не хочу. Мне жить одной очень нравится.

Львовна

Да какие это годы))))) У меня подруга вот в 43 замуж вышла и родила дочку (четвёртую между прочим) А мужу 29!!! Так что всё бывает!!!

Татарочка

Это весемое доказательство!

Львовна

👍 👍 👍 👍 👍

Роман Козьмин

Возможно.Но с годами это всё труднее сделать.То есть в 25-30 легче чем в 40-45.Хотя как писал классик любви все возрасты покорны.

Алена Роот

Любви все возраста покорны)) не исключено, главное держать себя на высоте и не опускать руки. И он обязательно тебя найдет!

Алена Роот

Я это точно знаю! Удачи и Любви!!!!

Таня Симачук

Конечно возможно ведь судьба нас сводит и разводит. Всегда есть надежда встретить свою судьбу и не важно сколько ему лет.

Елена Володько

А какие твои годы? Детей вырастила, проблемы почти все решила, опыта накопила. Живи и радуйся. Что захочешь то и получишь!

Татарочка

Детей, пока не доконца выростила,проблемы выросли,но стараюсь исправить многое.

Владимир Королев

для начала надо хоть возраст правдиво указать, а потом думать о половине. Или вы думаете, что здесь только дураки бывают?

Ирина Нестерова

Если учесть, что ,,половинка"- это человек, который может стать родным и любимым, то в Вашем возрасте ещё всё впереди!!!😉

Ирина Нестерова

Но при этом хочу заметить, что вполне возможно, что этому вы сами должны помочь. У меня такая история была, знаю не по-наслышке

Татарочка

Какая?Вы напишите ,а я не на долго отлучусь.

Ирина Нестерова

Вкратце. Я познакомилась в 54. В службе знакомств. Мало, что это стоило денег за адреса, рекомендации, информацию о человеке, звонки для общения с операторами, стоило ещё и дорогого(для меня лично): знакомиться самой. Меня сразу предупредили, если не услышите нашего совета, будете искать годы: мужчины не умеют сами и не хотят. Пришлось в полном смысле ,,через не могу" .....Нашла. 6 лет вместе 😉😀

Ирина Нестерова

Успехов вам, у вас есть время .

Игорь Щепилов

Почему нет?
Годы в.....
Не ты одна задумываешься как спокойно и быть любимой смотреть на цветение цветов....
Всё. Игорь.

Игорь Щепилов

Именно по этой причине мне написали(Сегодня)-Я опасаюсь тебя..... И внесли в чёрный список..
Грубость объясню-"Когда человек говорит нелепость или явно преувеличивает или уменьшает значимость чего либо- это раздражает и вызывает естественную реакцию" Всё.
И то, я всегда стараюсь сгладить "ухабы"
Может исключишь из своей оценки грубость?
И продолжим)

Игорь Щепилов

Интересно, мы смогли бы что нибудь совместно сделать?.....

Игорь Щепилов

Ты даже спросить ничего не хочешь?...

Татарочка

Хочу спросить,как твоя судьба сложилась?

Игорь Щепилов

Не очень...
А многие... Да все- просто не верят... Хотя знают меня много лет, и знают что говорю правду..

Александр Южный

Анекдот в тему : Ограбили квартиру Кикабидзе. И оставили записку : Твои года, твоё богатство!🙂 🙂 🙂

Сергей Карпеев

"В сорок пять баба ягодка опять!" Ягодка особенно зрелая - сладкая и не кислит! Так что мужики обязательно поведутся!

Мадам Брошкина

Вам всего 43!!!! Я в эти годы даже не задумывалась об этом! А вот теперь...... понимаю, что всё надо делать в своё время.....

Ан
Андрей

Конечно, встретите, и не сомневайтесь, уважаемая АЛЬМИРА! Какие Ваши и наши годы? Правда, себя не предлагаю: ЗАНЯТО!

Ан
Андрей

БЛАГОДАРЮ!!! Верьте в собственное счастье!

Ан
Андрей

Да, надо верить - никак иначе...

Stoilov1

не возмжно а обязательно вы встретите нужного человека и годы тут не имеют никоково значение правда я вам говорю

Татарочка

Надеюсь,спасибо за теплые слова!