Татарочка

Возможно ли,что я встречу свою половинку,в свои годы!?

Ответы · страница 5
Ру
Рустем

Сиотря сколько вам лет. Мне вот уже 44, а я так и не встретил. И шансы встретить на мой взгляд равны нулю.

На
Наталья

свою половинку можно встретить в любом возрасте. главное отпустить этот вопрос и она сама вас найдет.

Татьяна Кудактина

все возможно теоретически, а практически на все воля Божья, главное, очень захотеть и просить об этом

Тимур

В этом мире все возможно, просто надо верить. Моей тете 58 лет, а ее суженому 66 и они всего 3 года вместе

Ольга ...

Какие ещё годы? Все отлично! У меня бабушка в 55 лет замуж вышла второй раз. Сейчас 83, живут душа в душу.

Арамис

В любые! Главное верить в чудо и в любовь, разумеется! (а в чудо-чтоб это было по настоящему и на долго)

Sa
Sanchez

нет не сможете , если не уберёте в своём статусе вторую фамилию Альмира Мусина (Салихова) 👈 😄

Татарочка

Это в прошлом,хорошо уберу

Sa
Sanchez

Вот и чудненько )))теперь вы вся свободная такая бери не хочу😉 😃

Людмила Бабушкина

КОНЕЧНО ВСТРЕТИТЕ КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ ТОЛЬКО ПОСМЕЛЕЙ АТО БУДИТЕ КАК Я ДО СТАРОСТИ ОДНА А ЭТО НЕ ДАЙ БОГ

Лю
Люся)

какие твои годы??? симпатичная дама,в рассвете сил и желаний)) не нужно искать! пусть сами тебя ищут)))

Михаил Горковенко

Это возможно в любом возрасте, было бы желание. Чем мы старше тем больше среди нас одиноких сердец!!!

Григорий Земцов

Сам мучаюсь с таким же вопросом. Как узнаете, подскажите, а то может напрасно лелею надежду..😐

Nikola- Us

Все возможно! Но если хотите иметь, то чего никогда не имели, надо делать, то чего никогда не делали!

Борис Сазанов

Вот прям сразу половинку! Можно же просто опрятного мужчину для приятных встреч, а там видно будет

Киняев Фома

То, что для предложения себя вы выложили фотку в иномарке - хороший ход, повышающий шансы на успех)

Татарочка

Не угадали,во первых это старая десятка и во вторых она не моя))))

Киняев Фома

Но кандидаты то этого не знают, и пишут комплименты, а вам приятно)

Татарочка

Вы думаете изза машины?Но до этого было другое фото,без машины)))

Киняев Фома

Я только сказал что это хороший ход для пиара

Алекс

любой скажет-все возрасты и всё такое.....но статистика неумолима.хочется толко пожелать хорошего.

Alexej Gusev

Такая возможность сохраняется до смерти. Просто вероятность такой встречи меняется во времени...

Alexej Gusev

Вот и стремитесь! Руки опустить всегда успеете.

Людмила Давыдова

а годы то при чем..........только не ищите глазами в каждом встречном.он свалится как снег в июле........

Людмила Давыдова

не суть.........свалится может когда угодно.....именно тогда,когда и думать об этом забыла
делаешь круглые глаза-не понял.....с чего вдруг...........а потом вспоминаешь,что когда то так просил, встретить,.
получите,распишитесь
жаль я не узнаю об этом

Татарочка

Просто,за то ,что не прошли мимо.

Людмила Давыдова

и вы заходите...................попьем чайку,посплетничаем))☕ ☕ 🍰 🍰

Александр Пирогов

не только возможно,но и и вознужно,если нужно,но и обязательно!!!!!😜 👍 😁 🤗

Александр Пирогов

я бы сказал ээээххххххххххххххх..................🤣 😋 😚 🤣

Альберт Кононов

Знал одну красавицу - прощелыгу. ПЕребирала перебирала женихов до 30 лет и вышла в итоге за алкаша

Сергей Петров

Толстая ,не красивая, уже за 40. Только для судимых, садистов, пьяни, бомжей. Нормальным то зачем ?!!

Сергей Петров

Многие честные, справедливые замечания, правду принимают за агрессию!!! Многим правда глаза жжёт!!!

Татарочка

Мне ничего не жжет!!!продолжай дальше если тебе это приносит удовольствие.Так ты пытаешся сам себя поднять в своих глазах.Говоря,по твоим словам,правду,совершенно не знакомому человеку,Незная его.И судят людей не по внешности.

Сергей Петров

А по каким судят критериям??? Наличие прицепов тоже не нравится мужчинам. А можно и нужно заняться спортом и попытаться похудеть!!!

Татарочка

Не нравлюсь,так отлепись уже от меня!

Сергей Петров

И не думал лепиться, только ответ на ?