Aleksandr Kreshchenko

Есть девуши из Хмельницкого?Жажду знакомства,романа или флирта.?Но хочется банальной любви.?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а банального общения Вам не достаточно? )))

Aleksandr Kreshchenko

Тогда понятно,как вы далеки от всего что творится в мире и кто этим заправляет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну ок..

Aleksandr Kreshchenko

Я могу много расказать об этом но извените писать лень.хотите по телефону могу пообщатся на эту тему но писать долго.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну понятно!

На
Настя

Д

Aleksandr Kreshchenko

Вы из Хмельницкого сударыня?

На
Настя

Нет.хотела пропуск нажать

Aleksandr Kreshchenko

Жаль жаль жаль .Но наверно так дрлжно было случится.Вы вкурсе что все наши жизни судьбы уже написаны кемто или чемто.И ниодна случайность ниодно совпадение не случайно и несовпадкние.

На
Настя

Я очень далеко живу