Анатолий Басанкович

ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО? МОЖНО С РЕЦЕПТОМ.

Ответы · страница 18
Валерий Киосов

Наш прекрасный Российский борщ.

Анатолий Басанкович

спасибо!но,борщ,лучше украинский,на крайняк,кубанский!

Валерий Киосов

Моя жена Ленинградка и ее борщ лучше всех хотя и служили и жили и на Украине и Ростове и на Кавказе. А вообще в Советском Союзе борщ был лучше всех.

Галина Осташко

Да все просто, селедка под шубой

Галина Осташко

А у меня невестка! Ей что?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье,приправленное Любовью!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Do You Wanna (Rene H. Maxi Version)Modern Talking

Тина

фаршированный болгарский перец

Галина Завадич

вам не приготовить-я ,шеф -повар

Анатолий Басанкович

да я сам такой!пиши рецепт-откорректируем!!

Галина Завадич

Пельмени рыбные:горбуша,сало свиное,лук репчатый( через крупную решётку),соль(сахар-щепотка)перец чёрный молотый,тесто: газ.минеральная вода 1 ст,яйцо-желтки-2 шт,мука -700 гр,полстакана масло растительное,соль-1 ч,л,сахар-1 ст .л.

Анатолий Басанкович

спасибо!попробую.моё тесто доля пельменей:стакан сметаны,2 яйца,соль,муки сколько заберёт(тут учитывается жирность сметаны,сортность и влажность муки,величина яиц). и в это сдобное тесто заворачиваются начинки.готовлю:пельмени,вареники, и чебуреки.народ балдеет!

Галина Завадич

Да,тоже попробую так сделать,а ещё на кипятке заводят пельменное тесто

Анатолий Басанкович

оно как заврное.нужно очень быстро разделывать...неудобно бывает.

Галина Завадич

Нет,не заварное ,а пельменное и нормально

Винецкая Клара

печеная картошка с селедкой!!!!!!

Винецкая Клара

много зеленого лука?по-грузински? с помидорами? шакшука? 😜

Анатолий Басанкович

там вариантов не счесть!но,шакшука,насыщенное блюдо...

Эльмира Фассахова

))))ОЛЕНИНА В СОБСТВЕННОМ СОКУ...)

Таня Вечность

Картофельные галушки на молоке

Таня Вечность

Да желанья нет писать посмотрите в гугле белорусская кухня

Владимир Дмитриев Хакасия

ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА, РЕЦЕПТ НУЖЕН?

Анатолий Басанкович

спасибо,знаю!с новым годом!!!

Светлана

печень по еврейски и кульчетай

Светлана

говяжью печень нарезать на кусочки примерно чуть больше спичечного коробка и отбить не сильно .... разбить яйцо подсалить поперчить и добавить манки затем залить и перемешать печень вот эти дырочки отбитые на печени должны заполнится потом разогреть подсолнечное масло и жарить с 2х сторон на медленном огне перед падачей на стол посыпать зеленью КУЛЬЧЕТАЙ написать?

Анатолий Басанкович

написать!за печень,спасибо!

Светлана

мячо любую мякоть отварить в подсоленой воде заием порезать на небольшие квадратики и поджарить с луком потом раскатать пельменное тесто большой тонкой лепешкой и нарезать на квадратики и отваарить эти кывдратики разложить отвареные квадратики на блюдо вместе с мясом и добавить чиснока и сл масла пальцы отъешь есть еще сазан в вольге....

Олег Мгинский

Драники бульбяные со сметаной.

Олег Мгинский

национальное белорусское блюдо.

Анатолий Басанкович

я живу в беларуси.раз в неделю-обязательно!сыну с жареной свининой с луком.свинина грудинка,что бы жир был,куда драники и макаются!кстати ,откуда слово драники?

Олег Мгинский

Привет,ТолЯ! Драники---потому что катошку натирают на терке.Я ведь сам с Белоруссии.коренной гомельчанин.но...уже много лет там не живу.

Валерий Вожжов

Дырка от бублика. Рецепт нужен?

Анатолий Басанкович

спасибо!обязательно!!с натупающим!!!

Валерий Вожжов

Записывай:-Идешь,покупаешь бублик,а в середине ответ. Это все пенсеонеры готовят.

Анатолий Басанкович

я,тоже пенсионер!но,рецепт оригинальный,ещё не пробовал!с наступающим!

Ioachim Jochim

шашлик- рецептов море в инете ..

Анатолий Басанкович

спасибо!даже без инета,в моей голове!!!

Ioachim Jochim

приятного аппетита !👋

Серафима Червякова

Элитная рыба, в любом варианте.

Анатолий Басанкович

согласен!спасибо!!с наступающим!!!

Эпическая Сила

домашние маринованные вешенки

Михаил Камхадзе

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118166

Ирина Безверхова

Курица фаршированная блинами.

Анатолий Басанкович

спасибо!а вы из беларуси?!

Анатолий Басанкович

считал,что это белорусское блюдо!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Плов, рецептов много в инете.)))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Вас тоже!🎄☃️🐓

Людмила Ильницкая

Манты. А рецепт сами найдете))))

Анатолий Басанкович

спасибо!а сами откуда будете?

*** Светлана ***

Вы коллекционируете рецепты?)

*** Светлана ***

да у Вас у самого наверное куча разных рецептов)))

Анатолий Басанкович

куча,но в этом вопросе видно привычки,вкусы...

*** Светлана ***

да у меня нет какого то конкретно любимого блюда.... )