Инга

Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мания величия?))

Ответы
Эр
Эрика

Нет. Пра-пра-пра...дедушка Боанапарт этим не страдал, пра-пра... дедушка Сталин не болел, и совсем уж далёкий мой предок Нарцисс тоже был адекватен. Как результат - и я очень -очень -очень... Но об этом скромно молчу...

Сергей Котряхов

Да есть , например я со своим умом считаем что мы на данном уровне развития превосходим всё население планеты по применению мозга на 38.23% в единицу времени. O_o

Андрей Андреев

Каждый русский человек в душе – Аватар! Вот, бывало, выпьешь водки! И сразу ты добрый, синий и сильный, а еще охренительно ловкий!

Татьяна Ждамирова

есть:-) я болею:-) с детства:-) а хотите, я поделюсь с Вами?) номером хорошего доктора?) Сейчас всё лечат:-) 🙂 🙂

Dragon *************

Такие случаи в моей семье бывают очень часто... Единственный способ от этого это не обращать внимания

Александр Наумов

Нет и не было Я - главный. Супруга уверена, что она. А детки уж точно знают, что никто кроме них.

Артем

НЕТ -ВЫ ЧТО? )ВАС устороит в качестве гонорара от меня планета в любой космической системе?)

Вениамин Ким

Наше величество никогда бы не соблаговолило упасть до этого низкого состояния души!!!

Олег Кругликов

Полно этих случаев. Это мне просто на секудночку смирительную рубашку развязали.

Константин Трофимов

да какая может быть мания величия у этих маленьких, никчемных людишек))))))

Кукушкина Эльвира

Увы нет.Все родственники адекватны.Но дураком жить легче,не так заметно!

Светлана Галимова

так прямо в качестве заболевания -нет, а как форма существования бывали

Вадим Шарифуллин

Ну как бы не замечал вроде... а нет прочитал в документах написано царь)

Evgenii Kolesnikov

конечно нет,зачем она мне я и так самый умный красивый и большой! 😄

Евгения Суркова

Я с плебеями не общаюсь - сейчас слуга придёт и пообщается с вами!:)

Макс Yushkov

зеркало. постоянно. как только подхожу к нему, так и начинается

Sol Invictus

Да нет , потомкам Наполеона больше скромность свойственна ... 😄

Александр

Да, я типичный представитель этого клинического диагноза...)

Ел
Елена

О есть,еще как есть, цари -монархи, шахи их настоящие имена!

Татьяна Анатольевна

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают.)))))