Пан Стефан

В 88-ом звучало из каждого утюга. А теперь Монгерштейн, какое убожество ...

Ответы · страница 3
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... я так то тоже мочу сейчас процеживаю

Сан Саныч

а меня пластинка была наутилус помпилус👍👍👍👍

Миша Чернов

да уж...сравнить великого Бутусова- с ЭТИМ!

Геннадий Голубев

Да уж.. "Я хочу быть с тобой" до сих пор пою.

Пан Стефан

Я всё пою! Даже Гороховые Зёрна. Когда пьяный.

Пан Стефан

Трезвым орать не буду. Заберут нафиг! А пьяным можно!!

Геннадий Голубев

Гороховые зерна хочу, но не знаю как воспримут

Ар
Арсений

Время другое. Оно родило других кумиров.

Олег

и сладкая тоска накатывает на сердце....

Татьяна С.

Ему в тюрьме место, этому моренштерну

Татьяна С.

За все.за пропаганду наркоты

Пан Стефан

За это в тюрьму!! Без вопросов. Но не знал о том, что он наркоту пропагандировал.

Татьяна С.

А чё он сбежал то? Козел!!!

Пан Стефан

Постой, Таня. О чём идёт речь? О наркоте или об эмиграции?

Татьяна С.

Так он оттого и сбежал, его должны были посадить

Пан Стефан

Должны посадить и дали спокойно уехать??? Да не смешите! Надо посадить - посадили бы! И никуда не уехал.

Тамаретта

Монгерштейн на миг, Бутусов на года!)

Тамаретта

Я и говорю, его музыка нас всех переживёт

Борис Толстошеин

свалило уебище...больше не звучит.....

Пан Стефан

Он не такой и долбоёб, как прикидывается!

Larisa. S

у каждого поколения своя музыка ))

Пан Стефан

Монгершетрн это не музыка!!! Мат-перемат!! Какие нафиг поколения??

Larisa. S

Вот такие значит и поколения! ))

Edward

монгерпедика уже и не вспоминают

Genadij Kozlovskij

Убожество - это спорить о вкусах.

Genadij Kozlovskij

Не спорили, просто нарываетесь на спор.

Пан Стефан

Нет!! Сказал что думаю, а дальше по барабану! Согласен со мной собеседник или нет, мне параллельно.

Genadij Kozlovskij

Тогда и комментировать ваши посты нет смысла.

Пан Стефан

Никто и не заставляет. Всего доброго! 🤝

Ира Герасина

И в то время были свои убожества)

Пан Стефан

Конечно были! Но они были на две головы выше, культурнее. А этот придурок может лишь мат изрыгать.

Ира Герасина

Знаете ведь закон рынка? Спрос рождает предложение

Пан Стефан

Знаю. Молодятина тащится, пляшет под него. А родителям до фонаря, чем заняты их чада.

Валерий Шилов

Теперь я слушаю:

Пан Стефан

Да классно! Только мелодии нет. Гитары всё заглушили. Вот это больше для души.

Валерий Шилов

Я не знаю, сам - фанатик хорошего звука, у меня звучит довольно качественно, всё звучит взвешенно.

Пан Стефан

Я не делаю ударение на звук. Мне лишь бы живые люди стояли на сцене с инструментами. И играли живьём. Без всяких клипов. Самое главное.

Михаил Пухов

Круто, можно сказать, не слышал.

Пан Стефан

Да ну! Все глухие и то слышали.

Лола Ололоева

Не слушаю моргенштерна. А вы?

Пан Стефан

Один раз! И то по пьяни. Как вспомню, сразу рвотный рефлекс! Больше не надо.

Лола Ололоева

Берегите себя от всего неприятного

Василий Тимощук

раньше она была популярна ...

Виктор

На вкус и цвет товарищей нет

Амина Алибекова

А кто этот моргенштей хоть?

Пан Стефан

Не то.

Arhangelblaicke

🤔🤭ну раз людям нравится.

Arhangelblaicke

А сесть Зоя Космодемьянская, есть женщины лётчицы и танкистки, есть медсёстры которые, вытаскивали их под огня солдат. И вот такие ребята и девчата.🖼

Arhangelblaicke

А на счёт хлеба..ну так в африке вон не бомбят, а в итоге.
На Земле каждый день от голода и нищеты умирает от 12 до 20 тысяч человек (последняя цифра взята из доклада генсека ООН Кофи Анана). То есть в год количество умерших от голода составляет 4-7,5 миллиона человек.

Пан Стефан

Зою не путай с женщинами лётчицами, героинями, умницами!! Если бы не немцы, её местные жители повесили бы! Ничего себе! Поджигать дома ... Своих людей!!! Когда -35! А куда людям идти с детьми?? Она подумала?? Проститутка.

Пан Стефан

Что ясно? Вы со мной не согласны?

Arhangelblaicke

Ну, людей с такой логикой, к счастью расстреляла советская власть...но это уже совсем другая история.