Пан Стефан

В 88-ом звучало из каждого утюга. А теперь Монгерштейн, какое убожество ...

Ответы · страница 5
Vi
Viktoria

Моргенштерн

Пан Стефан

Да разве выговоришь??? Тем более, когда пьяный.

Vi
Viktoria

Ясно

Gena_Galya P

Он инагент

Пан Стефан

Какой иноагент из него??? Тупорылое создание!

Светлана Савельева

🤗Спасибо)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Бутусов🤘

Пан Стефан

И за щёчечку, и всяко. Но это потом! Сначала надо ладошкой по жопке. И по пиздёнке. Но только не сильно!!

Бо

😳

Пан Стефан

Любя, по-дружески! Нежно. Лучше мокрой тряпкой, а не ладошкой.

Пан Стефан

Чистой тряпочкой!! Не половой.

Пан Стефан

По кайфу же! Я один это буду делать. Мне помощники не нужны.

Наталья *******

Это точно.

Пан Стефан

Так один мат!! Как говорила моя бабушка, «пизде послушать нечего!». 🤣🤣🤣

Эльвира Пермякова

Согласна

Пан Стефан

Вот!!! Ненавижу этих «патриотов», которые за войну! Молодой сильный мужик пишет!! В руки автомат ему, иди и воюй, раз считаешь это правильным. А он пишет тут всякую срань ...

Эльвира Пермякова

Сложно всё это. Ни один нормальный человек не хочет войны. Другое дело, когда она уже идёт и ты обязан воевать.

Пан Стефан

Когда на нашу землю пришли немцы, обязан всякий!! Дети, женщины, старики ... Все помогали как могли. Народ одолел эту заразу! Но лезть в чужую страну! И наводить там свои порядки ... Это хуже свинства.

Эльвира Пермякова

Давайте не будем про политику.

Пан Стефан

Почему? Разве довольна Ваша соседка, встретив мужа в гробу?? Об этом надо говорить! Чтоб не повторялось НИКОГДА!!

Саша

👍👍👍👍

Пан Стефан

Один мат! Что у него слушать?

Просто Я.

Согласен

Пан Стефан

Быдло конченое.

Геннадий Смоляков

Вы правы

Пан Стефан

А представьте, сравнить Муслима Магомаева с каким-то сраным Моргенштейном. Небо и земля.

Геннадий Смоляков

За Муслима не скажу, а бутусов человек

Пан Стефан

Муслим Великий Мастер! Как не скажу ...

Геннадий Смоляков

Талант, согласен, но мне не нравился он

Пан Стефан

Нравился или нет, но его профессионализм никто не отрицает! Весь мир покорил.

Геннадий Смоляков

Согласен

Вынос Мозга Вручную

не греет

Igor Fedaev

Точно !

Пан Стефан

Его бы в армию или на тюрьму! Быстро бы язык в жопу засовал.

Igor Fedaev

В СВО не хай там жизнь прочухает

Пан Стефан

Да кому он нужен в СВО?? Не умеет ни играть, ни петь. Только матом крыть. Так это и без него все умеют!

Igor Fedaev

Пусть раненым утки меняет , там большого ума не надо !)

Я Счастливая

👍👍👍

Надежда Борисова

Сила👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что?

Геннадий Батькович

Ага.

Jane Папина

!!!!!!

Ина Ева

😊

Пан Стефан

Согласен. Он столько не стоит.

Пан Стефан

Так ведь наши детки ведутся! Разве Вас это не беспокоит?

The Test

Ина Ева обычная провокаторша. Не верите?

Пан Стефан

Не замечал. Общаемся давно, всё нормалёк пока.

The Test

Верь мне, я её вечность знаю

Майя Петрова

Да

Татьяна

👏