He
Helen

Почему людям так нравится причинять кому- то боль, не важно какую, ведь психологическую боль стараются причинить поизощрёнее, чтобы ковырнуть и задеть самое больное, это психологический садизм?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Никто не старается вам сделать плохо. Хотят лишь, чтобы вы замолчали или отошли и не приставали больше. Зря вы думаете, что изобретают для вас пытки. Всем плевать на вас, каждый думает только о себе.

He
Helen

Хм. Это бы было легче всего.ищбежать садиста маньяка. Любой садист, который запускает энергию, хочет получить результат. Садисты получают наслаждение, от реакции жертвы. И они бывают очень опытно завуалированы.

Lady Winter 🇷🇺

Вот это тема! Да вы профи по психам

He
Helen

Просто вспомнила маньяков. Брр. А ведь есть и психологические любители.

Олег Самохин...

Пустые люди -пытаются так себя наполнить.. не получается-становятся "поизощренней".... лечить чужие раны свойственно только Людям... зверье зализывает свои сами... исключение собаки..

He
Helen

Странные люди..

Олег Самохин...

ищите Человека...

Константин

Это желание показать свое превосходство