Miss Katrin

Самый лучший кадр — случайный кадр.
Самые лучшие мысли — твои собственные.
Самое лучшее чувство — взаимное.
Самые лучшие друзья — верные друзья.
Самый лучший человек — для каждого свой.

Ответы
Александр Сапожников

Случайный кадр редко бывает лучшим. Самые лучшие собственные мысли у безмозглых кретинов. Взаимное "чувство" ненависти не может быть самым лучшим. Друзья они и есть ДРУЗЬЯ, они не могут быть не верными. А "самый лучший человек" - странное понятие. Все люди разные и много людей в разных областях и в разное время самые лучшие в не зависимости от частного мнения.

Случайного ничего нет , всё происходит по воле БОГА! Мысли приходят от ангелов и бесов. Лучшее чувство -чувство веры! Лучшее друзья- праведники! Самые лучшие люди -это посланники БОГА,мир им!

Татьяна Зорина

самое страшное состояние одиночества ,самое длинное на земле расстояние то которое преодолеть не хочется

Андрей Марков

...Самый лучший день - проведён с желанной девушкой!!!! (...и чтобы никто на сотовом не тревожил...)

Лариса Кушхова

Самые лучшие мысли-твои собственные..Я с этим не согласна!А с остальным, не спорю.

Лиана Цветкова

А я пожалуй согласна лишь с последним высказыванием Самый лучший человек -для каждого свой. С остальным можно спорить.

Сергей Киреев

всё Андрюха!Спокойной ночи!Сладких снов тебе и всем твоим!!!

Йо
Йож

Благодарю, и тебе выспаться!!

Альфред Чичкок

...вот так разграничишь жизнь - и уже не хочется жить...

Девушка Осень

Почему же?

Татьяна Щербакова

да я с этим абсолютно согласна даже добавить нечего

Митя Алёшкин

1 - постановочный, 2 - мыслителей... Далее согласен.

Сергей Березин

самая лучшая случайность - это закономерность

Orynbassar-Ali Shapatoff

самыи лучший подарок - это от чистого сердца

Эдуард Гулаков

согласен в принципе... а где вопрос???)))

Андрей П

самый лучший вопрос - короткий вопрос

Тунгук *

Неправельно !!! Самый лучший - Это Я !!!!

Дима Бавыкин

Самый лучший телевизор у соседа)

Виктор Нягин

незнаю в кадырах не разбираюсь

**
*ленок *

я согласна

♥ஐЕлена ღ♥

ты как всегда права, красотка!!!

Юрий Бобаренко

конечно двумя руками за такое

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

привет,друг))) ты прав 👍

Йо
Йож

Привет!!!

Наталья Махоткина

что другое хотите слышать