Ба
Баффи

Какое "открытие" (лично для себя) вы сделали благодаря данному сайту? 👀

Ответы · страница 5
Раиса Уварова

Насколько мы все разные и настолько же (почти) можем найти точки соприкосновения.

Тёма-Котёма

То что Баффи, вместо того что бы охотиться на вампиров... задает странные вопросы)

Ба
Баффи

Я на пенсии,за меня отряд истребительниц работает. Хорошо устроилась ,между прочим 😎

Тёма-Котёма

блин... и не подкопаешься ведь...

Тёма-Котёма

и не подлетишь ведь... и кровушки не выпьешь)

Правдоруб

есть тут одно... открыто теперь, что овец драных все же больше... чем глупых кур...)))

Александр С

что у людей голова забита чем угодно.в основном мусором.просто латентная масса.

Людмила

приятных и достойных собеседников значительно больше, чем ...иных. И это радует!

Млечный Путь

Разносторонности понимать людей разного возраста и стремление людей на жизнь.

Витус Беринг

Сложный вопрос. Тяжелый. Заставляет задуматься о том, что я вообще здесь делаю.

Жгучая Крапива

что у нас очень много безграмотных людей. Гораздо больше, чем я предполагала...

Снежана

что на свете есть очень умные , интересные люди, у которых есть, чему поучиться

Сергей Фофанов

Что мне очень много необходимо тренироваться доходчиво излагать свои мысли.

Вадим Аладьин

Что чем нелепее вопрос, тем лучше для совершенствования формулировок ответа

Это Я!!!

Как много хороших и умных людей! Но...ещё больше тупых и злобных долбо*бов...)

Особенная Особа=)

КОГДА СИЛЬНА ЗОХОЧИШЬ ЗАЙТИ НА СПРАШКУ..ТО ОН ОБЯЗАТИЛЬНА МИНЯ НИПУСКАИД=(

Виктор Пузарин

Что на этом сайте идиотов больше, чем нормальных людей склонных к общению

Алексей Калашников

что можно вникуда просрать кучу времени в ущерб домашним и рабочим делам.

Lena Lubaia

Неужели правда так много озабоченных? Я всё надеюсь, что это шутки такие.

Тедди Боборол

апажаю спс за доброе слово

Lena Lubaia

пжст

Lena Lubaia

взаимно

Lena Lubaia

ЦЦЦЦ!

Тедди Боборол

во супер гамбургер кушай и раздвигай ноги

Да
Данил

что большинство людей не знают смысл жизни и несчастны и не умеют любить

Юлия Дашко

нечего заморачиватся своими проблемами,когда можно поржать над другими

Такен Уналов

правы были и О . Генри и Твен ..про количество дятлов в любом городе мира !

Сажида Валиахметова

ахахахахаааааааааааа это по тому что по клаве стучим,ахахахаха

Alex Blinov

Брахма изначальный бог 🙂 сейчас домучаю человека узнаю кто создал Ра 🙂