Ба
Баффи

Какое "открытие" (лично для себя) вы сделали благодаря данному сайту? 👀

Ответы · страница 6
Чашка Coffe. С-Петербург

Круглосуточные посетители - одинокие люди, не зависимо от состава семьи

Снежана Иванова

я -очень много открытий сделала для себя, особенно в области литературы

Снежана Иванова

в области кино - пока меньше, но надеюсь восполнить и этот пробел)

Алексей Финн

девушки наивны..женщины постарше или в разводе или обделены вниманием..

Ев
Евгений

Мир полон неграмотных идиотов, но им, почему-то кажется, что они умные...

Вася

Не устаю поражаться разнообразию и уровню интеллекта😜

Грач Налбандян

Что люди, везде одинаковы. Не смотря ни на место жительства, ни на пол.

Олег Викторов

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИДИОТОВ И ДУРАКОВ,РАЗНЫХ МАСТЕЙ!!! --- (ЭТО НЕ К ВАМ)

Иваныч.

оказывается больных на голову гораздо больше,чем я себе представлял

Борис Мавлетов

Еще не адаптировался ,только сегодня т.е.3 октября вступил в схватку.

Александр Бобрышев

не так уж сложно отвечать на вопросы, ответы на которые не знаешь...))

Juli Shorohova

Что очень большое количество людей, просто дебилы! 😜

Светлана Костина

Многие считают себя почти безгрешными ,в отличие от всех остальных.

Владимир Гараган

А хороших людей все-таки много, просто разбросало нас по всей Земле!

Евгений Моисеев

Теперь я уверен, в психушках разрешают пользоваться телефонами.... 🙂

Всегда С Вами

Много есть хороших людей !!!! Только живём мы далеко друг от друга !!!!

Петр Ермаков

Очень много хороших собеседников. встречаются и откровенные дуры

Арман Абылкасымов

Питаюсь и анализирую !)людьми да бы выжить в плане психологии 😃

Руслан Антонов

.....Много теряешь времени... и почти впустую, так как игра в Танки.....

Игорь Гуров

Только один: далеко не все умеютс четко выражать свои мысли. Жаль!

Виктор Александрович

на сколько все таки люди у нас озлобленные, не все правда но часто