Ба
Баффи

Какое "открытие" (лично для себя) вы сделали благодаря данному сайту? 👀

Ответы · страница 7
Лера

Не бывает глупых, злых и вредных людей, есть просто настроение)))))

Михаил Фордовски

как можно профукать хренову кучу личного времени и не заметить )

Мила Гаева

люди как реки:приливы,отливы...разливы и обмеления и высыхания....

Ксения Храмцова

что быдла очень много , прирост Шариковых и самок гоблина растет

Те
Тейка

Бабы могут быть не только женского пола..хотя это открытие жизни

Rima Kravcenko

никакое. просто время убить.интересно почитать вопросы и ответы

Iacept Iacept

Есть плохие юди а есть просто плохие люди))) шучу ) общаться можно

Николай Богомазов

Не думал что столько людей которые рукам не находят применение.

Александр Дончев

Есть много красивых , умных, не счастливых женщин. Есть и грубые.

Наталья Викторовна

Не открытие, а большие находки ! Мои теперь хорошие подружки ! ))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что нужно перестать верить всем подряд,этот сайт не исключение!

Владимир Колесов

В чем то положительное,в чем то отрицательное,в совокупности((0))

Шурави

Я познакомился с чудесной женщиной и теперь почти что счастлив

Мистер-Х Мистер-Х

Открыл новый дурдом "Спрашка" называется,а мы в нем,пациенты 😂

Константин Прохоров

оказывается наивных и глупых намного больше, чем я предполагал

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Границы человеческой глупости гораздо шире чем я думал"(с))))))))

Надежда

Хороших и интересных людей гораздо больше, чем я предполагала

Надежда

Вы спросили, я ответила. И на вашу грубость грубостью не отвечу

Люблю Пилотки

тапохуй мне как ты ответиш и ты похуй не пиши мне

Надежда

Давно не встречала таких неадекватных

Бумажный Кораблик

Сейчас точно знаю куда хочу поехать жить и чем мне заниматься!

Ма*Дамочка

что поскудников в этом мире куда больше,чем я подозревала 😄

Alexandr Kalikin

КАК МНОГО ЕЩЁ ФАНАТИКОВ.....НЕ ПРИЗНАЮЩИХ НИ ЛОГИКУ НИ ФАКТЫ...!!!