Su
Sula

Вы хотели бы жить в глухой деревне, вдали от "цивилизации "?

Ответы
Сергей Л-Ов!

И отлично! Удрал из города, шумного, пыльного и вонючего не жалею! Вон там еще приехали из Москвы семья, уже пол года живут и радуются! Недавно лошака купили, радости без предела у них....

Su
Sula

Здорово👍🤝

Сергей Л-Ов!

....думал кидаться тапками будете.....спасибо!!

Su
Sula

За что кидаться?) Наоборот, респект!) сумели избавиться от городской зависимости

Сергей Л-Ов!

Хорошо заметили, благодарствую вам, пани Sula!

Su
Sula

🤗

Ли
Лисинскийптиц

я живу не совсем глухой деревне, но здесь классно🖼

Su
Sula

Да, красиво, похоже старинный дом, судя по кладке)

Su
Sula

👍🤝

Ефим Ефратский

Я живу в глухой деревне. И что?

Su
Sula

Ничего, некоторые только мечтают, а у вас это реальность)))

Alla Lala

Боже упаси..

Su
Sula

Думаете скучно?

Alla Lala

да просто ужас. Мне даже в маленьком городке или на тупиковой улице..и то скучно ))))

Su
Sula

Потому что там в основном царствует сонность?)

Alla Lala

люблю движуху..

Нупоучименяжить

Так живу

Su
Sula

Какая численность поселка, если не секрет?)

Нупоучименяжить

20 человек

Su
Sula

Ого, практически хутор) А на каком расстоянии райцентр или покрупнее село с наличием инфраструктуры?

Su
Sula

Не далеко)