Имя Фамилия

Русская православная церковь - секта жуликов и воров!

Ответы
Александр Волков

в большинстве - безусловно. Ведь кем были эти священники до распада СССР -КГБистами , в партии состояли-в партии которая в свое время расстреливала настоящих духовников. А потом это кодло быстренько поменяло погоны на рясы ,а пистолеты на кадила. Устроились типа. Яркий пример - ты видел фотографии главы церкви Алексея-- ну разве таким должен быть русский священник--толстожирным хряком? Погугли информацию про сербского митрополита 60-80годов. Он к примеру не ездит на лимузинах как "наш". Он ездил на трамвае. А вообще конечно в России есть настоящее духовенство ,правда их несравнимо меньше чем зажратого быдла

Evgenija Paschenkova

Сама Русская Православная церковь, совсем другое, если вам встретились люди, которые не относятся к Самой Православной Церкви в вашем понимании, то не нужно делать вывод о всей Православной Церкви. Православная Церковь и люди о которых вы упоминаете, совсем две разные вещи.

Рияз Масалимов

Нет, нет. Зачем так? Я вот не люблю ни попов, ни мулл, ни равинов и т.д. Но эти - отдельные люди, лицемерные служители культа. Это же жулики. А в целом, церковь, как и государство, допустим, или партия какя-нибудь, в этом не виноваты...

Лейла *

я не христианка и никакого отношения не имею к православию и даже не вникаю в его сущность . но судя по некоторым новостям мелькающим в новостях ,такое подозрение может возникнуть у каждого человека .

Odprint Odprint

В России да, Еще и проститутки! А про правительство вообще пипец, Только в нашей стране, ПРИЗИДЕНТ будь ему пусто, Объявляет 2013 годом семьи и разводится!

Мицу Итами

Возможно. Конечно, не все такие - где-то есть и честные люди, которые действительно верят, но, как мне кажется, в наше время такое - редкость.

Владимир Ферганский

Настоящая православная церковь-это церковь Бога, а вот недобросовесные священики которые переодически попадаются не есть церковь.

Александр Сломнюк

Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ- НО ЦЕРКОВЬ УВАЖАЛ- НУ А КОГДА ТУДА СТАЛ ХОДИТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ- ТО У ЦЕРКВИ ПОЯВИЛИСЬ ЕГО КОНСУЛЬТАНТЫ .

Сергей

Православная церковь- это врата господни! А жуликов и юродивых возле врат всегда крутилось много...

Игорь Меньщиков

нет просто жулики и воры появятся в любой организации если она существует достаточно долго

Леди В Пледе

ну вот прям таки,все умные,я фигею. А католическая--вообще развращенный сброд

Евгений Шидлюк. Омск.

Не трогай церковь. Я недолюбливаю наших попов. так сам с Богом разговариваю.

Elena Klimashevich

ну зачем же вы так?осуждение это тоже грех..или у вас в Коране этого не пишут?

Алексей Вахрушев

Зачем вы так,люди верят не надо убивать веру.А жулики и воры в другом месте.

Браво-Мне

👿конечно не все-но церковь-корумпирована -бизнес своего рода... 😞

Кто Его Знает

Закон об оскорблении чувст верующих уже приняли.Трешку обещают.)

Piter Ovcharenko

Не удивили... Вообще христианство, это инструмент порабощения...

Светлана Куклева

А что вы об этом знаете? Огульное обвинение - статья сегодня ))))

Елена

Не читают Вас представители русской православной церкви)))

Ольга Стадник

Для кого ?Меня это не волнует! не сужу, о чем не знаю!