Юлия Попова

Кто считает, что нет смысла идти на избирательный участок, т.к. уже всё определено? (Возможно этот опрос получится вроде РЕАЛЬНОГО голосования😉 )

Ответы
Константин

Не проголосовать - значит с большой долей вероятности отдать свой голос Путину. Потому что желающие "правильно" заполнить пустой бюллетень всегда найдутся. Поэтому идти надо. Хотя бы для того, чтобы совесть потом была чиста.

Олег Смердов

Определено или нет никто не может сказать с точностью. Участок не так далеко от дома, чтобы махнуть просто так рукой... По сути, один раз сходить в магазин недалеко 🙂 Так в чем же дело? 🙂

Се
Сергей

только что услышал мнение умного человека.о том.что не голосовали те.кого государство не смогло занять работой...будет развитие экономики-будет и мой голос за путина

Юлия Попова

я занята работой, достойной работой с хорошей з/п, но на голосовании голосовала "против всех" ибо не вижу никого, кто мог бы поднять промышленную экономику страны

Се
Сергей

Охотно верю вам

Raf Kanyukaev

если кто то не пойдет на рынок, вряд ли от этого пострадает рынок, люди как ходили , так и ходят, а отказников поверьте очень малое количество

Юлия Попова

9​.18 ЦИК: явка после обработки 99,83% протоколов - 67,47%....... ЦИК я знаете ли верю больше))))))

Николай (Msk)

это как в анекдоте. сидит ворона с сыром. идет лиса. - ворона, пойдешь голосовать? -нет. сыр выпал. ХМ, а сказала бы да, что бы изменилось...

Юлия Попова

9​.18 ЦИК: явка после обработки 99,83% протоколов - 67,47% - 32,53% россиян решили так же))))

Ол
Ольга

Я так не считаю....ВСЯ семья была и голосовала...хотя НАШ и кандидат не стал Президентом....но нашей вины в ЕГО. увы провале НЕТ!

Михаил Витютнев

Так считают только те у кого принцыпы соответствуют кандидату-проститутке публичной.

Лу
Лундор

надежда всегда умирает последней ,всё равно пойду,хоть не стыдно будет потом

Алексей Кузнецов

Если б все не пошли ,понимая что в том нет смысла ..О-о-о! Это была бы бомба !

Юлия Попова

так это "да" или "нет"?

Алексей Кузнецов

Я считаю что нет смысла - теперь как ни голосуй-Путин с Медведевым будут рокироваться как шахматные фигуры до конца дней обоих. Даже смерть одного просто втащит из какого кабинета очередного "Петрушку".

Юлия Попова

согласна

Игорь Морозов

Не забывайте , что политтехнологии идут в разрез с чаяниями ЭЛЕКТОРАТА !

Ав
Аватар

я считаю, что идти надо. ничего каак вы думаете не определено. идти надо

Та
Тая

я так считаю.если бы от выборов что то зависело-нас бы туда не пустили.

Юлия Попова

Голос принят! Я тоже согласна с Марком Твеном))))

Та
Тая

😁

Са
Сакура

я ходила, хотя конечно понимала, от моего голоса ничего не зависело.

Са
Сакура

ага, тебя посадют, а ты не воруй)))

Даниил Новиков

Нее воровать не надо ( у людей)

Са
Сакура

))) промолчу)

Даниил Новиков

Главное что поняла)))

Са
Сакура

ну да)

Вероника Королевская.

да.Так в общем и есть. Выборы в России - это по сути политическое шоу.

Гена Лозовой

одна треть не пошла и одна треть не за путина-о чем это говорит?

Юлия Попова

всего лишь о фальсификации данных

Гена Лозовой

то есть на самом деле ходили меньше? а путин набрал процентов 20?

Юлия Попова

вполне

Гена Лозовой

принято,так многие тут пишут-просто за державу обидно

Юлия Попова

-Владимир Владимирович, по результатам выборов две новости хорошая и плохая. С какой начать? -Давайте с плохой. -Против вас проголосовало 70% избирателей.... -Какая же тогда хорошая??? -За Вас проголосовало ​76,65% ))))

Гена Лозовой

ну да-точно

Антон

Собирался пройти 100 метров, но не получилось. И так Все видели)))

Владислав Шелухин

Половина населения(кроме родственников других кандидатов)

Вениамин Карасёв

компы под управлением фсб..разве они честные цифры покажут?

Александр Шебалин .

Я не уверен,но тоже так думаю что давно всё предрешено.

Тунгук *

Я не играю в карты с шулером тем более по его правилам