Vampirоchka Summer

что носят буддисты ?

Ответы
Андрей Костылев

а кто это? те кто бунт устраивают?

Vampirоchka Summer

Будди́зм — религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в Древней Индии. Основателем учения считается Сиддхартха Гаутама, впоследствии получивший имя Будда

Андрей Костылев

это вы по истории проходили?

Vampirоchka Summer

нет, это любовь к Тибету , есть предмет в школьной программе как религоведение там должны рассказать

Нуртас Кажибеков

носят в душе бога будду

Vampirоchka Summer

оказывается носят четки со 108 бусинками и красную нить на запястье левои руки

Нуртас Кажибеков

да гопники тоже четки носят

Фёдор

Будду и носят 😄

Vampirоchka Summer

не уверена читала что они свастику носят и на руке красную нить