Der Geist Der Vergangenheit

Что такое цивилизация?

Ответы · страница 3
Якуб Эдуард

Это деградация человека,хотя мы считаем что мы цивилизованные люди

Fcpugros Fcpugros

сообщество народов,формирующие общепланетарные принципы развития

Nick Stranger

То есть куча неграмотных людей, которые действуют как начальники!

Александр Морозинский

Это долгий путь по которомму нужно идти прилагая максимум усилия

Нат@ Лиса

высоко развитое, в техническом и интелектуальном плане общество

Марина Зражевская

Это такая сволочь, которая похерила всю нашу цветущую планету!!!!

Марина Зражевская

Конечно... Им всё мало становится, хочется благ побольше...

Виктор

Благ по больше,а отдачи по меньше.

Виктор

От того и и общий язык найти неможем

Марина Зражевская

Это от зависти и злости... Но нас ведь уже двое- понимающих!!! Остальные тоже подтянутся...

Сергей Капустин

А почему симфония такая мрачная ? Сумеречная. Вы вампир что ли ?)))

Талгат Жумабаев

чем мы становимся цивилизованей .то мы становимся не выносимей

Оксана Василец

рівень суспільного розвитку,матеріальної і духовної культури

Natasha Naumova

это мы с вами...и всё то что мы производим и создаём вокруг нас

Борис Борисенко

Надоело с тобой играться. Выбери кого-нибудь помоложе. Пока.

Ог
Огуречик

Подлинная человеческая цивилизация-это осознание своего Я.

Сергей Александров

мера отношения всего человечества к отдельным своим членам

Diadora Denisova

это где я,вы, пепси-кола и жевачка хуба-буба,что-то типо того.

Tamara Gorbaczewska

Что-то противоположное нашему первобытному существованию

Тёма-Котёма

Ступень общественного развития, следующая за варварством

Борис Николаевич Яковлев

это - уже государственное устройство со всеми атрибутами.

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Ольга Денисенко

Это когда за тебя все делают и даже в потолок лежа плюют

Жел Лана

Это когда созданы все условия для комфортной жизни.