Руслан Аликов

Какой фильм больше нравиться вам какой последний раз смотрели пишем в Коментарии ????

Ответы
Майя Бирюкова

Последний раз я смотрела фильм российского производства. Название не помню. Что-то об отношениях Николая2 с балериной. Не понравилось. Особенно не понравилось как показали будущую императрицу. По фильму она некрасивая девочка подросток. Это не соответствует действительности. Она была красива ( см. фото) и не лишена кокетства. Так что.... балерине там было не курнуть.

Майя Бирюкова

Мой любимый фильм производства США. В России он известен под названием 13 -й воин. С Бандеросом в главной роли. Не то чтобы особо Бандероса люблю. История рассказанная в фильме интересна, наглядна и очень поучительна.

Макаровна

Смотрела сериал Содержанки и ужасаюсь, как быстро деградировадо элитное, так сказать, общество, после перестройки, конечно наверное очаги были и до нее видимо, но потом это разложение так быстро прогрессировало, богема просто истекает в духовный минус.Римская империя именно так самоуничтожилась.

Элеонора Коган

Да, много их. Я очень, например,люблю старые фильмы: "Мужики", "Одиноким предоставляется общежитие", "Не могу сказать "Прощай" и советские детективы, они добрее современных.

Миннигель

В последнее время смотрю домашний фильмы одного сюжета и одни и те же артисты играют, зато знаешь конец и нет переживаний

Элеонора Коган

Я люблю старые фильмы, но недавно стала смотреть "Без вины виноватые" по ТВ.С Инной Чуриковой в главной роли.

Agnostic Front

Сквозь Горизонт ,последнее что смотрел ,1997 года ужастик .Немного в шоке от него был

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сериал "Тень и кость", оба сезона.
Если именно фильм, то "Кооперация 2: Интернэшнл".

Вера Гудкова

Нравится" Подари мне лунный свет", последний пересмотрела "Монолог".

Надежда Из Сибири.

Как за каменной стеной

Mister Farid

надеюсь, что не в последний.. "Поцелуй дракона" с Джетом Ли.

Сергей Новиков

Убрать прескоп недавно пересматривал. Не фанат новых

Соня

Тех что нравится очень много, последний смотрела Кит

Ек
Екатерина

Чебурашка понравился. Последний смотрела «Аватар»

~L
~Eva Lansca~

Сейчас начала смотреть "Книжный магазин Блэка" !

~L
~Eva Lansca~

Такой серый юмор с сарказмом

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼серии криминала, интересно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Типо хроника ) на реальных событиях

Елена

Сейчас пересматриваю " Золото Глории"

Nigga Ball

Ставим лайки, подписываемся на канал.

Валерий

Из современных-ничего не нравится!

Татьяна Потапова

Современные российские мелодрамы очень интересные. Выбрать не могу даже.

Виктория Иванова

Корейские дорамы. Отель де луна

Руслан Аликов

я не люблю корейские фильмы если честон

Виктория Иванова

Смотрели ?

Руслан Аликов

не люблю смотреть корейские фильмы

Виктория Иванова

Если не любите , значит смотрели ? Что именно

Руслан Аликов

российские мелодрама люблю смотреть

Иф
Ифа

последний из просмотренных - мы

Пан Квинто

"смертельный случай" 2021. огонь