Любовь Шевченко

.Куда можно обратиться за помощью,если соседи не соблюдают нормы проживания в высотных домах? Проблема в том,что надо мной живет одинокая старая дева,которая постоянно производит реконструкцию в своей квартире используя перфоратор по несколько часов в день на протяжении уже двух Она достала нас уже до такой степени что хочется ей уже хорошенько натрескать по физиономии , соответственно на просьбы не реагирует .

Ответы · страница 3
Dima Belkin

срите ей под дверь и оставляйте записку это тебе за перфоратор грёбаная сука

Полина Бородина

а у меня мама с 2 детьми семейка адамс . нет покоя .никакие нормы не соблюдают.

Александр Пересыпкин

Пишите адрес, мы свяжемся с соответсвующими ораганами и решим вашу пробему.

Александр Благодатских

обратиться в соответсвующие органы.Указав причиной снос несущей стены

Любовь Шевченко

а в какие органы? в проникновение в чужое жилье карается законом,

Александр Благодатских

а вот это лучше с адвокатом поговорить.Я в этой теме не очень силен

Ирина Тишина

гуляйте побольше на свежем воздухе в это время и нервы станут в порядке

Ольга Шаповалова

А вас очень волнует, что она дева? Имеет право до 22 или даже до 23,00.

Любовь Шевченко

Меня больше волнует спокойствие моих малышей,которые лишаются сна

Ольга Шаповалова

Но деве же тоже нужно как-то малышей заиметь!)

Татьяна Горбунова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Шаповалова

Перфоратор может послужить предлогом!)

Любовь Шевченко

уж слишком долго он служит поводом 😢

No
Nora

идите с коллективным письмом в управляющую компанию, или в суд

Руссо

Побольше доставлять ей беспокойства. Звать участкового и т. д.

Кот Макси

Дева с перфоратором? Ага, натрескаете Вы ей!!! 😄 Он 3,5 кг весит!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Пошлите ей ухажера, пусть почаще выводит даму на прогулку))))

Aleksandr Admakin

для жалоб есть другие органы , попробуйте туда обратится .

Александр Максимов

Никуда, до 23 часов что хочет то и делает в своей квартире.

Oksana Mironova

первое - это жалоба участковому, второе - обращение в суд

Валерий Ковалёв

Так в чём дело? Надо натрескать..... сначала тихонечко)))

Любовь Шевченко

это из под тишка?Ну то же не прилично

Валерий Ковалёв

Не, не из-подтишка.... просто потихонечку.... Ну как бы не очень больно и без видимых ущербов))))

К В - 2.

если она соблюдает временной режим-то это бесполезно.

Mako Argo

со мной проблема есть русским язике можно по коротки

Валерия Змиевская

Так вы и натрескайте ей)Либо припугните как-нибудь 🙂

Raya-1992 Кадирова

с 8ч до 11 вечера - каждый в праве делать ему то что захочет...

Любовь Шевченко

Даже крушить соседскую квартиру и целый день мозг выносить?

Де
Дед'уктор

В общем-то имеет право, в отведенные законом часы!!!

Arty

по белорусским законам, надо написать жалобу в ЖЭС

Ел
Елена

клин клином вышибают.... устройте ей нечто подобное