Сергей Малинин

Знаете куда уходят ваши налоги?

Ответы · страница 2
Надежда Нестерук

Ох , …. налоги такая не предсказуемая вещь ….. куда хотят туда и уходят …..😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Страна не живет на налоги граждан!!! Наша страна живет на акцизах с нефти и газа.

Вадим Русских

Часть -армия, здравоохранение, образование, чиновничий аппарат.А остальные....

Вадим Русских

Часть воруют...Природу человеческую не переделаешь...А то, что осталось?????

** Катерина **

На вооружение, на полицию, на росгвардию, на зарплаты депутатам всех мастей...

Сергей Малинин

Вот, вот.... А врачи и учителя в нищете

** Катерина **

Им тоже чуть чуть,,,, , а если хотят больше, то пусть идут в бизнес.

Сергей Малинин

Это Медведев такое сказанул

** Катерина **

Да... Его перлы

Костя Н

на зарплату депутатам видимо потому что на лечение детей смсками собирают

@Анжелика @

Зарплата теткам и дядькам в кабинетах,которые за наши же деньги нам хамят.

Сергей Нечухаев

НДС точно на погашение налогов производителя. Они их не платят. Платим мы.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, на строительство особняков, покупку машин, путешествий для депутатов

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Поэтому и нафиг работать официально. Вон, знаю несколько пенсионеров, всю жизнь отпахали на севере, сварщики, а пенсия 17.000, была 14.000, ежегодно поднимается на 1000. Вот и думай, какая разница, официально ты работаешь или нет, если у тебя пенсия по возрасту будет всё равно такая же?

Наталия Савелиева

да уж во всяком случае не на строительства светлого будущего НАШИХ детей

Наташа ...( Ноябрьск)

конечно ..Гавайи , Турция , Таиланд ,везде особняки -дворцы должны жить ...,

Сергей Логинов

да мне без разницы, куда они идут, все ровно на процесс повлиять не могу.

Юрий Портнов

знать тяжело..специалистом надо быть..Знаю только, что не я решаю, куда

Наталья Казак

нет-а куда?куда удалились наши налоги на стабильность и спокойствие??

Та
Таня

мне зачем это знать .Есть профессии ,которые распределяют деньги

Твой Сантехник

Главное все знают и все за 🙂 А вы по граблям тоже бегаете, народ? 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Не знаем и знать не хотим, нам ежемесячную зарплату вынь и полож.

Просто Александр

В строительство светлого будущего, в перспективные разработки.

Андрей Хрисанфов

Я как ИП платил 6%-наплевать куда. Главное пенсию во-время дали.

Анастасия Александровна

В карманы чиновников и предпринимателей помогающих им в этом

Наталья Августовская

В лечение депутатов в Карловых Варах народными средствами