Super Joke

Сколько камешков уже куча?

Ответы
Мари Сабель

«Однажды, на танцах, спустившись с высот, Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…»

Александр Парфентьев

Исходя из того, что куча это большое количество чего-либо наваленного (насыпанного) в одном месте или беспорядочное скопление чего-то в одном месте, то такую кучу 2 камешка не образуют. Три? Тоже вряд ли. Четыре - возможно, но только в смысле беспорядочного их расположения. Хотя, если один камешек положить поверх других трех, то будет уже кучка, но все равно какой-то порядок в расположении камешков будет соблюден.. То же самое можно сказать и о пяти камешках. Из шести же камешков можно образовать кучу (или кучку), как в первом, так и во втором смысле. Значит ответ - 6 камешков.

Юрий Гор

Для буддистов, которым Будда сказал: Найди точку - и больше ничего не надо!, то для них - 2 Камешка - уже кучка! У мусульман, в Коране, написано: Не говори слово "три", значит для них, больше двух камешков - будет кучка, а у христиан, для которых число 3 - священное число, для них, число камешков, больше трёх, - будет кучкой! Такая моя метафизическая арифметика, основанная на различии трёх духовных учений, которые являются ключами к этим источникам!

Яр
Ярик

Интересный вопрос. (Надо было его в философию запихнуть)
Ответ: сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...))) Ну и так далее.
Нагляднее всего - на практике: сядьте рядом с кучей щебня или гальки и складывайте камушки по предложенному выше принципу...
Желаю удачи и великих открытий. 🙂

Светлана Кургина

Интересный вопрос. (Надо было его в философию запихнуть)
Ответ: сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...))) Ну и так далее.
Нагляднее всего - на практике: сядьте рядом с кучей щебня или гальки и складывайте камушки по предложенному выше принципу...
Желаю удачи и великих открытий. 🙂

Света Томчук

Интересный вопрос. (Надо было его в философию запихнуть)
Ответ: сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...))) Ну и так далее.
Нагляднее всего - на практике: сядьте рядом с кучей щебня или гальки и складывайте камушки по предложенному выше принципу...
Желаю удачи и великих открытий. 🙂

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Л(
Лиля (Немочка) Шнайдер

сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...))) Ну и так далее.
Нагляднее всего - на практике: сядьте рядом с кучей щебня или гальки и складывайте камушки по предложенному выше принципу...
Желаю удачи и великих открытий. 🙂

Екатерина Булкина

сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...))) Ну и так далее.
Нагляднее всего - на практике: сядьте рядом с кучей щебня или гальки и складывайте камушки по предложенному выше принципу...
Желаю удачи и великих открытий. 🙂

Zheka Ok

Ну если один камешек еще не куча значит это маленький камешек, значит нужно взять камешек побольше или взять 2 камешка если камешек побольше или 2 камешка тоже не куча, то надо взять кучу камней, посчитать сколько их, потом взять наш предыдущий камешек побольше или же тот же но те 2 камешка и накидать столько же сколько в куче

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Валентина Булгакова

Куча (существительное, согласно вопросу в тексте) - это то, что навалено горкой. А навалить горкой можно не меньше 4 камней - три в основании и четвёртый сверху. Если в основании будут два камня, то третий (верхний) будет скатываться.

Wi
Wils

мммммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммм......

Мансура Иванова

вопрос из разряда: "Сколько волос должно остаться на голове человека, чтобы его уже можно было считать лысым?".... )))) Прикольный вы... (соответствуете своему нику, или наоборот)??? 😉

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Оксана Орлова

сколько угодно, но чтобы получилась объёмная фигура. Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча. Хоть и маленькая, двухрядная, но всё же...

Анна Савина

три))) Это как в мультике -мартышка спрашивала, сколько орехов куча. На что попугай ответил - куча - это когда съел, и больше не хочется. А если еще хочется - это уже не куча.

Маргарита Радзивилл

Наверное, с горсть, но лучше спроси у кого-нибудь из города Камешково Владимирской области - они, наверняка, про камешки больше знают, чем мы все вместе взятые

Александр Галыген

ну это когда начинаешь считать и когда сбиваешь в очередной раз и начинаешь их пересчитывать заново так это токо половина от того что называется куча

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....