Super Joke

Сколько камешков уже куча?

Ответы · страница 6
Максим Клеймёнов

камешков...100, камней - 10, булыжников - 5, каменюк - 3, глыб и одной хватит

Ольга Попова

один - не куча, два - не куча, а три - куча (не помню, из какого мультика)

Азамат Жетеев

как с апельсинами - рубль штучка, 3 рубля кучка, в кучке - три штучки...

Людмила Есимсеитова

Это относительное понятие."Носить камень за пазухой" - тяжелее кучи.

Сергей Павлов

3. Зазывалка такая есть: 3 рубля кучка, рубль штучка, в кучке 3 штучки!

Мария Кураева

для кого-то и два уже куча, а для кого-то и курган не камешки вовсе.

Даша Вершинина

Марина Волостнова

ну дамаю....штук так 100...ну конечно учитывая смотря какие камешки...

Леди Шестаковская

зависит от того кто как воспринимает и представляет себе кучу.....

Дуйсенкуль Хасенова

Это для кого как. Кому-то по нашему куча - это мало,а кому-то много.

Дэнка Дэнка

Даже один может быть кучей, если он подходящих для кучи размеров.

Елена Максимова

Хе... смотря в чём дело: в количестве камешков, или в их размере? )))

Дмитрий Настевич

Да, тут как у людей. Двое - приятная компания, а трое - уже толпа. )))

Al-88

один волосок на голове - это мало, а один волосок в супе это много

Светлана Яготинцева

смотря опять таки какой камушек.. а то один как скала и уже куча)))

Людмила Мамонтова

Для букашек даже один камешек уже не просто куча, а целая гора! 🙂

Татьяна Пальмина

больше трех не собираться - значит ,что больше трех то уже куча))

Кр
Кристина

столько, что с первого раза не сосчитать, а проще сказать - куча

Физическое Лицо (Ж)

Смотря из чего камушки, бывает что и из одного получается куча)

Роман Шафиков

рубль штучка три рубля кучка в кучке три штучки вот тебе и куча