На
Натали

Говорят-лучшие повара и кулинары -это мужчины! Согласны?

Ответы
Виктор Соловьев

Лучшие -женщины..Как повар говорю..Мужчина может искусно сделать блюдо..Но женщина только способна вложить туда природную силу..Другое дело таких женщин стало мало в суете они и готовка -их мало интересует..

Артур Недбайло

Да. Я убедился этому на флоте где на корабле коки мужчины. Бывал в солдатской столовой где повара одни женщины. Разница очень большая хотя набор продуктов одинаковый был в Советской армии и на флоте.

Акакий Акакиевич

Не знаю, сейчас может и выровнялись уже. Но все равно, когда говорят "повар", думаешь о человеке в белом чепчике в ресторане, а когда "повариха", то о бабе, разливающей борщ из кастрюляки в столовой )))

На
Натали

👍

He
Helen

А вы знаете почему.. У них мышление не разрозненное, как у женщин.. Они, когда готовят, целеустремлены только на готовку.., а у женщины сто забот в голове..

Калиниченко Игорь

Нет, мужчина готов на эксперимент, даже если он может погибнуть. Это биология, женщина должна рожать, пополнять популяцию. В поварском искусстве, это тоже отражается, )))) и не только . Но, вот ватрушки от бабушки, это наше все, печеньки, варенье, и т. д..

He
Helen

У меня беляши и чебуреки, пироги тоже

Слава Касьянов

Абсолютно точно! Приготовить конечно может, но не вложит своего таланта. Разве что пока не станет бабушкой.только под старость приходит мудрость.

Владимир Павлов

Да не жру из их рук...с женских - даже не вкусное вкусно!...)...ну там всё руками - это как поцеловать чью-то руку....женская всегда милей!!!

На
Натали

И шашлык у женщин вкуснее и рыбка ,курочка копченая,особенно если дама отрицательно относится к специям вообще к луку-чесноку-перцу в частности

Владимир Павлов

Ну... про шашлык - замочка, а уж насаживать...это для женщины опасно....ну и готовность определить...ну и с мангала снять - это всё мужское....

Nico Fasulakis

Знаешь, лучшие повара это действительно мужчины. Но почти все говорят что они научились готовить от своих матерей

На
Натали

Мамы,они вообще вне конкуренции

Валерий Калейкин

100пудов, работал у нас парень с президент отель с Москвы руки огромные и такие лебеди получались с шекл

Владимир Тунгусов

Мужчины лучшие специалисты во всём, но женщины дважды бывают хороши... См. эпиграф к "Кармен" П. Мериме.

Анатолий Треногин

Безусловно. Генетически. Обострённое восприятие. Это такой хитрый заход?😂 ДАА! Я прекрасно готовлю!

Майя Петрова

Да ну. Это от пола вообще не зависит! Знала много женщин - мастериц кулинарии и поварского искусства.

Сеня

У мужика нет месячных и энергетика всегда на том уровне, куда нацелился)) пример с теми же дрождями))

Аркадий

как сам повар я за всю свою 40 летнию практику встретил женщин умеющих готовить единицы.

Жагуда Жумагалеев

Конечно же мужчины. Мужчины хорошо учатся этой профессии. У них ума больше. 😀😀

Ду
Душа-К-Свету

Вкусно конечно могут приготовить, но такого разнообразия как у нас у них нет никогда

Татьяна Филина

Просто они готовят редко и в основном мясо.речь нп о профессионалах.там все равны

Го
Горец.

Лучшие повара - это те, кто любит готовить и есть практика. Пол значения не имеет.

Бала Мут

Нееее.. Мы так обильно всё подмазываем и подперчиваем, что начинаем полнеть...

Владимир Дружин

кулинары, врачи, кутюрье, порикмахеры, ученые.. Всему женщин научили мужчины.

На
Натали

Правда что ли?

На
Натали

Неужели всему на свете женщин научили мужчины?

Де
Дерсу

Это верно. А во время месячных, женщину вообще нельзя подпускать к плите...

Светлана ```

Это что мусульманские предрассудКи ?

Де
Дерсу

Нет. Обычные русские женщины давно заметили, что банки консервирования, закрытые в эти дни, непременно взрываются.

Светлана ```

Не надО путатЬ .. и потом это работаеТ только у теХ кто в это вериТ

Де
Дерсу

Не надо людей дураками считать. Банки взрываются крупными партиями и женщины давно заметили, что закрытые именно в эти дни...

Светлана ```

)))🤦‍♀️