На
Натали

Говорят-лучшие повара и кулинары -это мужчины! Согласны?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

не было возможности сравнивать

Лариса Бачевская

Согласна - пусть они и готовят.

На
Натали

Вот и я согласна,а то что не приготовлю,все не так,да не эдак 😊

Лариса Бачевская

А я совсем готовить не умею, мне соседка говорила, тогда ещё был жив мой сожитель - Ты, Лариска, совсем никудышная баба, готовить не умеешь, дома грязно, ленивая, одеваешься, как бомжиха, с тобой ни один мужик жить не будет. Но Стас то живёт. Стас тебя любит. Логично, а зачем нужен мужик, который не любит.

Нураддин Шавруги

только в ресторанах и кафе)

На
Натали

Не скажите,у меня брат и сын такие виртуозы на кухне,мне до них-как до венеры

Нураддин Шавруги

я сам готовлю неплохо) но ничего не сравниться обычной похлебкой, которую готовила мама

На
Натали

мама -в не конкуренции,и это не писанный закон во все времена

Нураддин Шавруги

вот и женщины в основном мамы

Александр

нет. те кто умеет готовить

На
Натали

сейчас проще все,интернет в помощь,было бы желание

Александр

одного желания порой мало.

Виктор Якимов

Абсолютно. Вот например-я.

Чеширский Крот

Нет. Лучший тот, кто умеет.

Саша

Те кто учился мастерству.

На
Натали

Позвольте не согласиться,муж и сын не учились кулинарить,но любое приготовленное ими блюдо идет на ура,да и вообще,а один друг нашей семьи,сказал мне однажды-"Женщина,кухня-это не твое,кухня-это царство мужчины"

Саша

Такое может быть. Но представьте если они будут соревноваться с профессионалами, с теми кто учился.

На
Натали

А для чего им с кем-то соревноваться?

Саша

Для того что бы вам был понятен ответ на ваш вопрос.

Водкин, Но Не Петров.

Мужчины - просто лучшие...

Друг Михаила

Так практика показывает

Алекс Венцель

По себе сужу: Таки да!)))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кому дано тот и лучший

Po
Polina

Для них это как игра ))

На
Натали

Да, и горы грязной посуды после

Po
Polina

Если повар , то посуда не для него ))

На
Натали

Спасибо за совет. Теперь готовя дома, посуду пусть моют другие

Po
Polina

Если дома , от иногда и помоют ))

...Продукт Системы...

В этом и разница наверное..... Женщина видит в этом утруждение: грязная посуда, стояния у плиты, и подобное... А мужчина видит в этом вкусную еду.... Может всё дело в том что мужчина любит поесть больше чем женщина😜

Жанна Никифорова

у них времени больше

На
Натали

ВОТ! И надо тогда передать им управление семейной кухней

Владимир Асиновский

Абсолютно согласен

Танѩ

Конечно согласна!

Вадим

лишь бы самим не делать!)))

Танѩ

Чего не делать.

Константин

Женщинам виднее

Владимир

известный факт

Евгений +++

Пренепременно.

И Чё

Пусть говорят

Aleksei Fedorov

даааааааааа

Aleksei Fedorov

Натали ты любишь готовить?

На
Натали

На что,на приготовить что-то?

Aleksei Fedorov

готовлю........блин приготовил

На
Натали

2х то хватит? Я когда готовлю на всякий случай,штук звать получается;)

Aleksei Fedorov

штуки не нужны.............