Штурмхонд Николай Ланцов

Я настолько люблю танцевать, что каждый раз это начинается с "Ну это просто по кайфу и для разминки", а заканчивается: "Не могу больше двигаться, задыхаюсь, просто добейте меня... 😵"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как далеко вы заходите в своих увлечения и хобби? ✨

Ответы
Юрий Шокин

Помню собирал "навороченный" самогонный аппарат во времена горбачёвского "сухого закона", работающего в полном автоматическом режиме без участия хозяина. С несколькими уровнями защиты на ВСЕ (!) случаи, -если что то "пойдёт не так"...Что позволяло надолго отлучаться из дома не переживая за сам "процесс" получения готового продукта... Всё работало, щёлкало, мигало и переключалось как в самолёте!.. Особенно громко хлопал магнитный пускатель на тэны поддержки заданной температуры браги в ёмкости от установленной петли гистерезиса 0...5 град.C* на блоке управления "ПТР-3"..Всю необходимую электронику и КИП-автоматику (той поры) "экспроприировал" с места работы,- для воплощения в жизнь этой задумки и идеи...🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот это даа 👍

Юрий Шокин

...Есть безумная идея, -не судите сгоряча!!!... Отвечайте нам скорее через доку главврача!... С уваженьем. Дата. Подпись.... -Отвечайте нам, а то,...Если вы не разберётесь, -мы напишем в Спортлото!!! (В.С.Высоцкий).

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, лучше и не спрашивайте! Я так увлеклась сыровареньем, что не поняла, как купила коров и коз, а потом понеслось... свиньи, кур, индюки... как под гипнозом! 😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну вот как-то так.😄🤷‍♀️ А Вы говорите танцы.🙂

Михаил Леонидович

Лет в 7 начал паять обычным паяльником. В 35 купил паяльную машину. В 37 - термовоздушную паяльную систему. В 39 хочу научиться реболлингу.

Sandra

я тоже обожаю танцы могу долго танцевать фик остановишь потом

Вера Гудкова

Очень люблю танцевать,но уже так далеко сердце не выдержит.

Ел
Елена

засиживаюсь с игрушками до глубокой ночи, слушаю музыку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас я пока завезал со стихами,вдохновение нет,вышел

Вера Швецова

далеко не захожу,стоп сигнал работает исправно!

Ирина Карпова

настолько чтоб порадовать моих именинников

Ва
Василий

это же бесподобно что ВЫ любите танцевать!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, Спасибо.

Наоба Вашидома

Каждый раз выводят из обморока, как из комы

Александр Козлов

Оочень далеко более2 лет йогой занимаюсь

Эльмира Фассахова

😀тоже люблю....на утро ноги гудят....😁

Nn

А ноги с каждой песней сами танцуют))

Oleg Ы

достаточно далеко , и не дешево )))

Станислав

Под какую музыку танцуете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Танцую только kpop-хореографии.

Станислав

Не понимаю, что это.

Станислав

Неплохо смотриться.

Андрей Ботнарь

Становиться не заметно гг

Aleksandr Pushkin

танцуй и радуйся жизни

Штурмхонд Николай Ланцов

Я уж без советов посторонних людей знаю, что мне делать 😉

Maks Im

А что дыхалка слабая?

Maks Im

Куришь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Фубля, нет.

Maks Im

Хорошо 👍