Befora

В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т.д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос"

Ответы
Юрий

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f2d44b0d416c4f6cba46abea95aebe54&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqn6rtLtmwIX60%2fgiphy.gif&ehk=4HRkTrNJ8%2fXU71MeUvYNlw https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f2d44b0d416c4f6cba46abea95aebe54&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqn6rtLtmwIX60%2fgiphy.gif&ehk=4HRkTrNJ8%2fXU71MeUvYNlw https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f2d44b0d416c4f6cba46abea95aebe54&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqn6rtLtmwIX60%2fgiphy.gif&ehk=4HRkTrNJ8%2fXU71MeUvYNlw https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f2d44b0d416c4f6cba46abea95aebe54&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqn6rtLtmwIX60%2fgiphy.gif&ehk=4HRkTrNJ8%2fXU71MeUvYNlw

Ол
Олег

Сразу прочел Анна Каренина и сразу Донкихотовская мысль- спасти девушку! А потом протер очи свои непослушные, и понял -Калинина))) Голос лю.бимой девушки на будильнике это, как фе песня в маршрутке) День фе, на второй не такая уже и фе, и на третий, а где эта песенка, что то ее не крутят?)))Ко всему привыкают) Так, что от этого не разлюбить, хоть дерись))))))))

Shlooz Shlooz

Какие глупости. Если пришла любовь, то любить нужно, а не разлюбливать и т.д. Любить - это же не обязательно ставить девушку раком. Любовь - это скорее желание отдавать, а не брать. Так что противоречий никаких быть не может в любви.

Анна Калинина

ситуации разные в жизни бывают....

Александр Иванович

Или вот так!!!И взгляд опуская устало:
Перегаром в трубку дыша,
В яростной страсти шепнула ему, как в бреду:
Я Вас слишком долго желала и неустанно ждала,
Поллитру опустошила одна.
И боле к Вам… никада не приду

Не Ангел

Неее это сильно экстремально, представил себя на таком месте.... С самого утра тебе напоминают, что ты неудачник и не смог удержать ее. Это же всему дню пи****. Логика влюбленных извращённая. Это тоже стоит учесть.

Михаил Борисович

Не такой уж он гениальный. Самый, что ни на есть - материальный. Как правило, надо избавиться от источника, а не от следствий. А источник в нашей гордости и любви себя, а уж потом объекта привязанности.

Жизненный

простите за не столь адекватный ответ. что бы в мозгах спустить ее на землю из пьедестала божественности, самый практичный вариант представить как она опорожняется. сразу все чувства отойдут.

Slavisha Barkovic

Наиглупейший из советов.Я до сих пор одну суку не разлюбил Десять лет не видел,не слышал,а тут одна девка из друзей проголосовала за ее фото,ну надо же,екнуло,сжалось всё.Но..сука она редкая.

Niherasebeblia

давным давно,когда все будильники были еще механическими,для этой цели я начинал концентрировать свое внимание на недостатках девушки. и любовь испарялась на раз!

Николай

😁 😁 😁---что по мне то кажется наоборот не забудешь----------с утра ласковый голос-----ПРОСЫПАЙСЯ МИЛЫЙ ПОРА НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ ----как тут её забудешь

Анна Калинина

голос может говорить что угодно...не обязательно ласковые слова...

Николай

меня вот например будильник воопще никогда не напрягает ----наверное из за того что я встаю раньше него

Сергей Толстель

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться... не нужно залипать на другого человека. Но это к мужчине относится, хотя это актуально для всех.

Кравцов Владислав

Согласен, прикольный вариант) Только у меня не получится, я девушек и по голосу выбираю, так что только бодрить и напоминать будет.

Анна Калинина

интересно... только голос важен?

Кравцов Владислав

В том числе и он) Вообще стал с возрастом сильно придирчивый, у самого нет громкого и интересного, так хоть понаслаждаюсь любимым

Кравцов Владислав

Сейчас целых два есть. Один бывшей, а другой безответный)

Денис Салихов

Улыбнуло, но если я поставлю на будильник голос своей любимой, то тогда я просто ещё больше любить буду. Я далеко от нее

Дмитрий Дмитриев

При таком варианте есть опасение, что вместо того, чтобы разлюбить девушку, подсядешь на будильник))

Александр Соколов

Ещё если долго смотреть на её фото и спрашивать себя-Ну что я в ней нашёл??????? ПОтом сммеятся будет.

Ми
Михаил

А еще можно представить как она тужится на толчке))), отвлекает и плюс противно, реально помогает))

Александр Захаров

Я вам больше скажу. Автора ждет рак, либо бесплодие. Это расплата, за неправильное мировоззрение.

Александр Захаров

Нельзя отказываться от любви. Она Богом дана. Это вам не сорняк с грядки....

Nikolai Tabaranu

а что именно она должна там (в будильнике) говорить ?? наверно я бы все равно тащился он ее голоса..

Nikolai Tabaranu

ты меня своим вопросом натолкнула на хорошую мысль - надо каким-то образом заполучить её голосок.. а мне это очень не просто..

Светлана Бурдуковская

.. набрала в Гугле: Как вернуть любимого..?? Высветился ответ:Не велика потеря..)) .. примерно так..??

Александр Николенко

Видеть будет не охота а тут еще ее голос..новая любовь все перепишет и старая память сотрется..