Я отношусь к таким людям спокойно. Не всем дано, и прочее.Я только не люблю тех, кто с апломбом и претензией на истину в последней инстанции рассуждает на темы, в которых ничего не понимает. Это касается не только музыки. То есть, если тебе скучен и непонятен Бетховен, слушай на здоровье свой шансон, но не болтай о том, что симфония - это фигня, не уподобляйся незабвенному Промокашке из "Место встречи изменить нельзя". Смешно смотреть на работы русских авангардистов ХХ века? Наслаждайся конфетным фантиком "Мишка на Севере", но не изображай из себя знатока и критика, не смеши народ.
ппц....рассуждать над таким несерьёзным и смешным вопросом....у вас ДАР
Ну ... это не повод настораживаться. меня, вот насторожило, что человек, так относящийся к музыке, не понимает, что разные люди - это разные мелодии. Не могут все любить музыку. Я , вот, по музыке "втыкаю" с самого мальства - но вполне нормально воспринимаю тех из своих друзей, кто к музыке равнодушен.
а меня настораживает, когда люди( их 1-2 человека) , которые воспринимают все вопросы серьёзно
Блин, 1-0 в Вашу пользу )))))))))
▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " . Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр в музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █ •●♫♫♫
солидарна..
У меня сейчас не музыкальный период жизни). Вообще не перевариваю любую музыку, бесит. Обычно месяца 2-а. Потом неделю, полторы слушаю каждый день и снова надоедает...
наверное, большими порциями слушаете...я когда в игре, просто для фона включаю лундж
А я с настороженностью отношусь к людям, который с настороженностью относятся к людям, у которых музыка не занимает важное место в жизни!
Вы правы если человек не понимает музыку , не играет на каком либо инструменте или не поёт хотя бы для себя. Тогда как он человек?
Для меня главный человеческий недостаток - отсутствие чувства юмора. Ибо чувство юмора - это мерило ума и интеллекта.
Конечно, отсутствие музыкального слуха - беда, но беда лишь для него самого. У моего друга вообще не было слуха. Тем не менее,он прекрасно играл в оркестре по нотам. Зато был великолепным человеком, весьма талантливым актером.
одно другому не мешает
а у нас в квартире газ! а у нас из окна , площадь красная видна! а из нашего окошка, улица видна немножко 
вам 99 лет.....
99 и 5... малость ошиблась 
погрешность есть..
Я знаю много прекрасных людей, для которых музыка не стоит на первом месте и даже не на третьем или пятом.
да и вопрос шуточный
Есть такое дело... С той же настороженностью отношусь к людям, которые слушают все подряд, без разбора...
не встречала , а если такие и есть- значит, они ещё не нашли " своё"
Возможно... Или у них просто нет вкуса...
Не считаю это настораживающим. Возможно, слишком много время у человека уходит на другие важные вещи.
так и вопрос шуточный....
Читала вопрос, а картинка еще не загрузилась. Теперь юмор нагляднее. 
... Что с подозреньем к тем, которые не пьют, А после хором с нами за столом поют. (Из песни А. Розенбаума)
Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир, но делу время, потехе-час
Отбегалась, отпрыгалась, отпелась, отлюбилась... Моя, шальная, молодость, туманом отклубилась...
музыка не исчезла
Напротив, отношусь с настороженностью к тем, для кого музыка занимает важное место в жизни.
Я культработник, для меня это важно...кому то нравится живопись...Нет, настороженности нет
У меня занимает, только для меня это все равно не критерий оценки человеческих качеств.
а как насчёт шуток
Не против. Принимаются почти любые.
вопрос-то шуточный
Ну, шуточный, так шуточный. Вы, как будто, оправдываетесь за него...
меня вас серьёзный ответ насторожил...все с юмором отвечают..))
Ответ - это первое, что пришло в голову. Ничего особо серьезного в нем не вижу, как и ничего особо веселого в вашем вопросе. По-моему, вы слишком большое значение ему придаете. Напрасно.
забудьте
Лояльно. Возможно в их жизни есть нечто другое, что так же их радует и помогает жить. 
вероятно
У меня не занимает.Много занятий кроме её.Но хорошие песни -пою и многие певцы нравятся
Люблю играть на пианино и писать песни, петь...Но не люблю слушать музыку, надоедает...


