Анна Е.

Еще одна особенность изделий АвтоВаз: у клавишных переключателей имеющих теоретически два положения вкл. и выкл. ноимеется еще одно положение — недонадавил?

Ответы
Павел Аксенов

а причем тут автоваз? поставщик изделия? и вася который собирал? виноват изготовитель изделия

Алишер Султанов

Это выгодно отличает изделия АвтоВАЗа от зарубежных - у иномарок нет этого преимущества

Фл
Флюза

не имела практики эксплуатации изделий Автоваза)) но по логике наверное вы правы)))

Ar
Armourer

не приведи Боги ездить на этих недоделках...

Анна Е.

)))

Сергей Строкольский

ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАЙ ЭТО ИЗДЕЛИЕ.

Анна Е.

не буду)))

Wolf Werwolf

Ну да, салом смазать надоть...

Газияв Сайгидгаджиев

что бы скучно не было

Анна Е.

дада)

Лариса Хмыз

И недотормозил

Лариса Хмыз

Похоже на -недолет- перелет