Led🧊

Если вдруг в супермаркете заметите кражу...стуканете?))🛒

Ответы
Ва
Вадик

У меня соседка раз орала на тётку стуканувшую когда её мелкий, что то украл, типа не твоё дело. А когда её машину помяли во дворе, пришла ко мне. У меня камера во двор смотрит. Я сказал, что это не моё дело. Она меня возненавидела. Вот так.

Уральская Рябинушка

Было как-то. Женщина 50+, но не пенсионерка, взяла банан, очистила и начала есть. Я к свободной продавщице. Она начала читать мораль женщине. Но её ответ убил всех-"Я же шкурку не выбрасываю, на кассе рассчитаюсь"

Юл
Юлий

Если дети там что то стырят то конечно нет ...а если взрослые ....то это нормально клептоманов надо наказывать ...

Александр

Если бабулька хлеб тырит - нет. А если элитный алкоголь крадёт сытое мурло - заставлю поставить на место.

Игорь

Сытое мурло враз отпустят, а на бабульку составят протокол.

Игорь Качесов

Зачем отнимать хлеб у охраны?! Вот если ко мне в карман залезут, сломаю руку! 5 дан Айки-дзю-дзютсу!

Игорь Качесов

Это называется с обезьянничать!, сказанному другим перед вами!

Добрый

А почему собезьяничать,а не ответка?

Игорь Качесов

Потому что, искать мудрость вне себя - вот верх глупости!☝️😉

Добрый

То есть,считать себя мудрым,а остальные глупые?

Игорь Качесов

Читайте "Дао-Дэ-Цзин" (Лао Цзы,) там ответ!

Ερ
Ερα

Работникам скажу. Пусть решают "стукануть" или из своего кармана воришке подарок сделать.

J J

Это зависит от того, какой человек это сделает. Если старая бабушка, то нет

Георгий Ламбоцкий

Это не стукачество а справедливость. Я за чужую халяву платить не намерен.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Я видела в столовой при всех украл дедушка еду, но никто ничего не сделал.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если у человека не хватает денег это видно, просто оплачивает кто может.

Владимир Забродин

наверное -да. ведь там сотрудники несут материальную ответственность

..
.....Яна

Если взрослый,то нет..ребёнка ещё можно наставить на путь истинный...

Ша
Шальная🇷🇺

Да. Воруют не хлеб, а спиртное. А платит потом вся работающая смена.

Саша Аут

Нет. Для этого есть специально обученные люди, это не моя работа.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Работал когда в вкус вил, ни разу не замечал. А так бы присёк.

Александр Петрович Кудрявцев

на кражи уже предусмотрена сумма которая входит в цену.

Влад Паладин

Конечно, чтобы отвлечь охрану, а потом поделим...😂😂

Ви
Виталий

Нет, может у человека жизненные сложные ситуации

Стас Васильев

Нет, просто на выходе прошу поделится покупкой.

Ви
Виталий...

Отвечает за недостачу ведь персонал магазина..