Алька Energizer

С появлением в "Спрашивалке" кнопочки "посмотреть все ответы" я могу ответить на все вопросы. Но мне так чего-то не интересно. Поэтому я отвечу на все вопросы, не нажимая "все ответы". На все. Но только в присутствии моего адвоката. Ага?

Ответы
Дм
Дмитрий

😄 😄 ни фига себе тебя запугали!))) ты поменьше бойся! Очень рекомендую - не того бойся, чего сейчас, власти, мнений других людей, et cetera, иначе всю жизнгь будешь думать о чужих мнениях , да с той ли ты ноги ступил, пра-а-вильно ли, а мой жизненный опыт дает другой вывод - никого не бойся, себя больше, слабости своей возможной, несостоятельности ну и так далее. Извини, конечно, но уж коль сделал такой вывод, сделал бы так молча и всме, а ты еще и в виде вопроса-утверждения это выставляешь на всеобщее обозрение, и я еще, гадство, на него тебе отваечать, поскольку адресован какого-то хрена ко мне. Извини, разозлил, гадство, пошел я отседова...

Ep
Epf-Volga

Ага... Только присутствие адвоката прямо предполагает, что на все вопросы ответа не получить...)))))))

Александр Сидоров

Я биолог и психолог, но хорошего адвоката могу посоветовать, или он уже у вас есть?

Inimitable Perfect Style

ок. Все что ты скажешь вне его присутствия может быть использовано против тебя

Алька Energizer

Хм..Не. Некоторые темы.Узкий круг. Незначительный.)

Ал
Александра

интересная кнопочка! если ее посмотреть - то отвечать уже не надо!

Алька Energizer

Вот же придумали, мудрецы! Вообще тут с вопросами уже и делать не фиг теперь!

Ал
Александра

да!

Алька Energizer

)))

Владимир Лунев

Я... Вы мне понравились...а где адвокат?.И,что теперь делать?

Светлана Новак, Витебск

Если я читаю все ответы-на этот вопрос я уже не отвечаю)))))

Ug
Ugyxutteh-1360

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Алька Energizer

Только в присутствии двух свидетелей, чтобы не расценили, как дачу Вам взятки. Вам же лучше!

Ug
Ugyxutteh-1360

как вам будет угодно

Алька Energizer

)))

Дмитрий Каракозиди

О мудрейшая из мудрейших! Да будет на то воля твоя.

Gushina.valya1946

А к Вам есть вопросы правохранительных органов !?

Gushina.valya1946

Будьте кузнецом своего счастья. но соблюдайте технику безопасности.

Алька Energizer

Hören Sie! Слушаюсь!)))

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и любимы.

Алька Energizer

БУДУ!)

Ваще Без Комплексов

А АДВАКАТ ПРЕДУСМАТРИТЕЛЬНО ПРОЧТЕТ ВСЕ ОТВЕТЫ

Алька Energizer

А это его,адвокатское, дело! Лишь бы меня предостерег! А то я бывает несу правду-матку, а её не все на Руси (да и в мире во всем) любят.)))

Сергей Кузнецов

Это подготовка к криминальной деятельности?

Юрий Архипов

что Иванка боишься потерять Свободу?

Алька Energizer

Конечно! Только не России. В ней я редко появляюсь...ха! Я больше за других боюсь! Радею!)))

Юрий Архипов

ну надо же! почти как Дева Мария......

Алька Energizer

Да...Только наоборот.

Александр Гершов

хоть сама поняла что написала ? )))

Вера Николаевна Васина

сама поняла свое высказывание?

Сергей Воробьёв

Извини,я нить упустил.Повтори?

Алька Energizer

Нет. К несчастью. Пенсионер. В Люфтваффе служил.

Сергей Воробьёв

Короче,по земле вы ходить вообще не умеете,я так понимаю)))

Алька Energizer

Ну почему это? Я вот не знаю - вернусь ли к полетам. Муж не хочет меня видеть рядом на работе.

Сергей Воробьёв

Сделай так,чтоб не захотел не видеть;)

Алька Energizer

Нет! Я не против побездельничать. Мне это понравилось.

50 Регион

.... в следственном комитете.

Лена

Красиво жить не запретишь

Lev Bourkach

ХРАНИ МОЛЧАНИЕ......

Алька Energizer

Низа что! Режу правду-матку!)))

Lev Bourkach

ЕСЛИ ПРАВДУ-МАТКУ, ТО ПОД САМЫЙ КОРЕНЬ ))))

Алька Energizer

Яволь!)

Павел Пугачев

Сильно умная?

Алька Energizer

Да как,как...Иногда.

Павел Пугачев

Так все таки как?

Алька Energizer

Редко.

Павел Пугачев

а что редко?

Алька Energizer

Ладно,буду откровенной. Вообще никаких дел у меня пока нет. Отдыхаю я.