Не подскажете, когда поворот на Ниццу?

Ответы · страница 2
Сергей Королев

Сказал посажир маршрутки в Москве .)

Сергей Королев

Вы проспали ! Ответили ему .

Эдсон

Сразу за деревней Какашкино налево

Андрей Боровой

Уже пора поварачивать! 😉🙂

Уууу....ну сходите в бассейн...просто книжку почитайте, поспите, приготовьте что-то вкусное...

Андрей Боровой

В бассейн вечерком схожу! Вкусным обьелся! Спать не хочу, читать тоже как то , лень чтоли! 😀 не люблю выходные! 🙂

Андрей Боровой

🙂 да! Наверно поеду посматрю , на работу, может отпадет, тогда поеду домой! У нас мороз а снега нет, пойду померзну, собакина возьму с собой! Пусть тоже померзнит! 😉

Андрей Боровой

Ага! Ладно ! Пойду на самом деле на улицу! Блин а может я просто старею! И поетому так рано встал? 🙂

Андрей Боровой

Все ! Я пошол! Одеватся! Давай до встречки! Приятных выходных!

Сергей Антипин

через 50 минут по круговой налево))

Одинокая Сволочь

через пару кварталов...на лево

Я думаю, что вы слишком много о себе думаете...Выдумали игру и переставляете фигурки. Среди них возникли я и несчастная Мартина...Почему она? Кроме нее разве никто обо мне плохо не отзывается? Или вам кажется, что к ней у меня особый интерес? Нет...такой же нулевой как и к тем остальным, у кого я в чс.Так что меняйте фигурки..вдруг интереснее станет?

Одинокая Сволочь

вы не правильно думаете...

Неправильно думаете вы. А я от вас реально устала...какой-то дурдом...

Одинокая Сволочь

Эх... . это пройдёт... и дур-дом и усталость...

Одинокая Сволочь

как вам угодно....

Андрей Цыбулевский

Ещё два квартала и на право...

Спасибо...уже скоро значит

Андрей Цыбулевский

Я рад за Вас.Хорошо когда цели достигаются.

Де
Дед'уктор

Навигатор поломался?..)))...

Де
Дед'уктор

А куда прлепите подсказывающего? На лобовое стекло, на панель?...)))вместо навигатора

Ivan Сусанūн.

Ещё рано. Лет через пять.

Ivan Сусанūн.

И старый уже.

Ivan Сусанūн.

Тяжёлый на подьём.

Ivan Сусанūн.

А ты говоришь, продуктивнее...

Ivan Сусанūн.

Зачем?

Ivan Сусанūн.

Желание есть.

Ахмет Ринатович

Спросите своего шофера

Разные у нас с вами представления о вульгарности

Ахмет Ринатович

Не должно даме самой править коляской самоходной

Ой барин...я вас умоляю....

Niemand Против Войны

Сразу после Лас-Вегаса.

Нупоучименяжить

После зарплаты)

Ага...после 20... а пока...Не верю, что есть цветочная Ницца....

Нупоучименяжить

))) зря)))

Музыкальный Кот 🐈

Gjckt lj;lbxrf d xtndthu

складно, но нет) дыши ровно)))

Музыкальный Кот 🐈

Достаточно ровно?)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))))

Музыкальный Кот 🐈

Потихонечку)))

Глоупен Тырл

Рыжая, это ты?

А ты кого еще здесь ждал увидеть?)

Глоупен Тырл

На корпоративе на Старый НГ девку одну увидел. Ну шибко, показалось, на тебя была похожа.

Надо было подойти) вдруг я?)

Ну и что?))) Она что поздороваться не разрешает даже?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вечером

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же говорю,это просто цветы и тех отношений нет давно))

Вот недавно только про любовь кричала!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

прошлое есть у каждого,а цветы красивые))

Я бы не стала ставить цветы из прошлого. Мне это не понятно. Либо это не прошлое, либо тоска о прошлом...либо никакого прошлого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я цветы отдельно от людей их подаривших люблю,не заморачиваюсь этими привязками и не понимаю их.Как например потом имя не любят такое же,или песня навевает..Мне пофиг