Ян
Яна

Как так получилось, что не просто разрешили, а даже заставили носить маски? А как же распознавание лиц ( пример - хиджаб)?

Ответы
Анна Ялолетдинова

А мне нравиться чем то лицо прикрывать, или очками или маской. А сейчас ходят и в двух предметах одновременно.

Анна Ялолетдинова

Так можно и кассу ограбить. Как раз. И время такое подходящее))

Ян
Яна

Вот я как раз об этом. Как разрешили?

Анна Ялолетдинова

Кто разрешил?

Ян
Яна

У меня опечатка произошла. Но я уже забыла, что хотела написать. 😄

Ва
Валери́

Так что пооо внимательнее ... ❗🌹

Екатерина Бобровская

А Вы носили?

Ян
Яна

Только, когда тополиный пух летел.

Екатерина Бобровская

Такая ж фигня