Надежда

Вам нравится делать комплименты?

Ответы · страница 4
Lаzy

нет. Мне нравится говорить правду. Или просто промолчать. Лицемерить, говорить не искренне- это не моё.

Елена Колосова

Если нравится человек---то комплименты просто обязательны...тем более люди так нуждаются во внимании.

Яркая *)

как то написала в анкете .. ваша отрицательная черта:-быть в центре внимания!!! я люблю их получать))))))

Nikolay Gurkaev

мне нравится говорить, то что я чувствую!!! по отношению, к любимому человеку это можно так назвать;);)

Андрей Соколов

Не умею их делать, и поэтому не очень нравится. Но кодга комплимент получается. конечно же нравится.

Beybala Poladov

Женщины не нуждаются в комплиментах, они итак красивы. просто им приятно это услышать и я не против.

Владимир Тихонов

Только они не нравятся окружающим. Но это мое любимое занятие. Наконец-то я дождался этого вопроса.

Алексей Никитин

Не то что нравится, я бы сказал тем самым укрепляем уверенность дам в ее неотразимости, значимости!

Клавдия Толченова

а почему нет, если видишь приятное и красивое. Вам же приятно, когда вам говорят хорошее- это комп-т

Андрей Мамонов

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви счастливые моменты......" (Б.Ш.Окуджава)

Lаzy

мне нравится говорить правду. Или молчать, если правда не уместна. Врать и кривить душой не люблю

Сергей Качалов

У вас очень красивое и нежное имя,и не прячтесь я могу многое скать о вас,какая вы замечательная!

Андрей Козлов

да нравиться но ненавижу когда мне их делают почему не могу объяснить мож в детстве перехвалили

Светлана Стасилович

Люди сейчас не умеют делать комплименты , но если они к месту всегда делаю их с удовольствием....

Ег
Егор)

если ты это делаешь..-значит тебе это уже нравится..! вопрос в том..-искренне ли ты это делаешь..?!?)

Алексей Щукин

естесственно!!!!!!!!!!!!на работе сегодня на право иналево раздавал мммммм понравилось!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Talgat Kokanov

Да : правильно сформулировать и преподнести комплимент не всегда легко, а значит и интересно

Русич

Очень даже я смотря на твоих глаз красоту и нежность взора, хочется делать, это снова и снова

Сергей

вы меня провоцируете, здесь на сайте сидит одна кошечка которая отслеживает все мои ответы

Pr
Pro100Toshiba

Ты лучик солнца в весене-зимнюю погоду!!!!!!!! НЕТ не нравится!!! Не привык долго мусолить!!! 🌹