Екатерина _

а ты бы хотел отведать на своей свадьбе фаршированного верблюда? Что же это за блюдо? Внутри рыбы тушат предварительно сваренные куриные яйца. В свою очередь, рыбу тушат в курице. Затем, тушеные таким образом куры тушатся в жареном баране. И лишь потом, фаршированный всем этим баран закладывают в тушу верблюда. Нафаршированную верблюжью тушу закапывают в песчаную яму, и сверху разжигают костер. Вот так все просто. Вот это сложнейшее кулинарное блюдо берберы и подают на свадебный праздничный стол.

Ответы
Сергей Джекичан

Катя!вообще редко ем мясо,а то что вы тут нарисовали-совсем не хочу

Ко
Константин

вот пусть берберы,этот бишбармак и трескают.

Александр Орешкин

да, на моей свадьбе одни студенты гуляли, нам и так все вкусно было

Юрий Попков

нет, такого я бы и на своих похоронах жрать не стал бы))))))))))

Андрей Дорофеев

мне нравятся пельмени

Larisa Vlasova

Я бы, точно, не хотел....

Галина ***

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mark Gribov

Что за рецепт =)))

Екатерина _

вот такой рецепт, самое большое блюдо в мире

Эльмира Мухамеджанова

всего-то, я через день такое готовлю на обед. Ну, когда надо что-то по-быстренькому сварганить)))

Светлана Варламова

Я мясо не люблю!

Наталья Ермолова

нормально

Тайпан Севастопольский

ты упрлс

Тайпан Севастопольский

хочешь сказать, что не упоролась? наркоманка )