Екатерина _

а ты бы хотел отведать на своей свадьбе фаршированного верблюда? Что же это за блюдо? Внутри рыбы тушат предварительно сваренные куриные яйца. В свою очередь, рыбу тушат в курице. Затем, тушеные таким образом куры тушатся в жареном баране. И лишь потом, фаршированный всем этим баран закладывают в тушу верблюда. Нафаршированную верблюжью тушу закапывают в песчаную яму, и сверху разжигают костер. Вот так все просто. Вот это сложнейшее кулинарное блюдо берберы и подают на свадебный праздничный стол.

Ответы
Сергей Джекичан

Катя!вообще редко ем мясо,а то что вы тут нарисовали-совсем не хочу

Екатерина _

красота

Ко
Константин

вот пусть берберы,этот бишбармак и трескают.

Екатерина _

ага

Александр Орешкин

да, на моей свадьбе одни студенты гуляли, нам и так все вкусно было

Екатерина _

верю

Александр Орешкин

а ты говоришь: верблюд

Екатерина _

да, верблюд отдыхает

Юрий Попков

нет, такого я бы и на своих похоронах жрать не стал бы))))))))))

Екатерина _

ого

Юрий Попков

это не ого... это АГА

Андрей Дорофеев

мне нравятся пельмени

Екатерина _

из верблюжьего мяса

Андрей Дорофеев

нет из змеиного

Larisa Vlasova

Я бы, точно, не хотел....

Галина ***

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина _

ага

Mark Gribov

Что за рецепт =)))

Екатерина _

вот такой рецепт, самое большое блюдо в мире

Mark Gribov

нифа себе

Эльмира Мухамеджанова

всего-то, я через день такое готовлю на обед. Ну, когда надо что-то по-быстренькому сварганить)))

Mark Gribov

Оо

Екатерина _

респект)

Светлана Варламова

Я мясо не люблю!

Екатерина _

там есть выбор))

Наталья Ермолова

нормально

Екатерина _

ага

Тайпан Севастопольский

ты упрлс

Екатерина _

сам такой

Тайпан Севастопольский

хочешь сказать, что не упоролась? наркоманка )