Та
Татьяна

Открывая секреты друг другу люди неизбежно сближаются. Особенно когда речь идет о событиях, которые вызывают смущение или даже стыд, то о чем человек не может рассказать никому. Если человек делится секретами с вами, это говорит о его глубоком доверии. Доверяете?

Ответы
Андрей Владимирович

Безусловно! Доверие - это сближение. Но сближаясь, мы получаем ключи друг от друга и полный перечень уязвимых точек, нажимая на которые, можно причинить запредельную боль.
Очень много и точно говорит о человеке его способность, или неспособность воспользоваться этими знаниями. Тут, как говорится, масштаб личности налицо. И не так важно, закончены отношения, или продолжаются, остались обиды, или обошлось без их коллекционирования, есть за что мстить, или месть вне зоны приоритетов.
Преступления против близости всегда наказуемы...

ᚦᛊ∨ᛁ

...не всегда это сближает,... если рассказывает то, что не рассказывает никому, значит челу надо выговорится и он уверен, что никогда вас больше не встретит,... не всегда такое говорит о доверии, бывает чел просто так воспитан,... доверяю, но есть вещи которые навсегда останутся только моими,.. не всегда можно и нужно рассказывать сугубо личное..))

Александр Аксютин

ТАНЯ,БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫЛСЯ С ДУШОЙ,ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ДОВЕРЯЕШ ЕМУ,ВСЕ ПРЕКРАСНО,НО В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ОН БРОСАЕТ ТЕБЯ,БЕЗ ПРИЧИНЫ ИЛИ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬСЯ ДО КОНЦА И ДОВЕРЯТЬ ГЛУБОКО,ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ПРОЖИТЬ ГОДЫ

Та
Татьяна

Я в курсе 😉

Veleslav Yarumar Vran

Смущаться или стыдиться ст0ит разве что собственных неблаговидных поступков. Снятие этой шелухи - своего рода духовное раздевание. Нет чистоты соития без полного разоблачения друг перед другом. Конечно, это непременное условие контакта душ и тел.

Лига Теней

Вовсе нет Люди легко сливают самые сокровенные свои тайны порою кричат отних потому что всем пофиг на них и на их сикреты Ума много не надо обязать кого то молчать о своих подвигах Но лутше держаться по дальше от чужих ткровений

Романа

Стыдятся своих пороков. Если человек открывает другому свои секреты подобного плана, то эта информация не всегда может быть положительно воспринята. Она даже может отвратить, оттолкнуть. Сближает только то, что прмсуще обоим.

Ирэн

Нет , это не доверие, это желание выговориться , что бы стало легче, но легче не станет , пока ты не выговоришь тому с кем связаны секреты. ) Доверие тут не причём, может человек знает, что вы не трепло и никогда ни кому не скажете.)

Сталинский Кот

Чисто женская привычка совать нос не в свое дело. Сами они секретами, как правило делиться не спешат, зато за чужими прямо таки охотятся и всё ради праздного любопытства, с подружками потом посплетничать

Светлана Светлана

Смотря при каких обстоятельствах. Если попутчик, например в поезде. Вы можете поделиться, раскрыть секрет своей Души и больше с человеком не встретиться никогда. Здесь вы не доверяете, а просто делитесь.

Advisor

Конечно, когда человек рассказывает свои постыдные истории, лёд тает, ⛅все барьеры исчезают и тоже легко делишься своими..🤭 И всё, ты попался в сети этой сволочи, тонкого знатока психологии.🕸️🕷️

ℛℳ

Доверяю, поскольку иначе дружеских отношений, дружбы, любви не построить, но порой приходится использовать подконтрольное доверие, т.к. не все люди, называющие себя твоими друзьями чисты помыслами.

Николай Дубинин

...обычно открываются тому, в ком не видят угрозы, и уверены, что его никогда не встретят. Или провокация, с последующими манипуляциями, извлечение какой то выгоды в последствии. Нет!

Solnce Solnce

Доверяю, но мало кому. Есть вещи о которых лучше даже н е знать. Ничего криминального. Просто как показывает практика, не все доверенных лица готовы справиться с такой ношей.

Vladimir Afanasiev

Не знаю, Татьяна !!! У меня есть секрет - 5 долларов под ковром. И я очень смущаюсь и стыжусь, что не припрятал 10 ! Идёт ли речь о нашем сближении и доверии ???)))

Борель Ахметов

Сомнительно, однако... Бывает и ОТТАЛКИВАЮЩАЯ информация о человеке... Надо-ли... всё раскрывать-то??? Говорится: "Мужу-псу не показывай жопу... всю!"☝️😟

Валерий Дягилев

Открывая душу даже близкому человеку, знай, ты предоставляешь досье против себя постороннему человеку. Пусть он и близкий, но посторонний человек

A@
Alek @

как-то... не знаю, как сказать... опыт показывает, что тот, кому доверился, легко может залупить по открытым болевым в самый неподходящий момент...

Виктория Салатнова

Это говорит о минутной слабости. Потом этот человек может не простить вам то, что вы знаете его компромат. Лучше не знать ни чьих секретов.

Марина

Вот представьте, что половина ваших знакомых умеет телепортироваться и читать мысли и это не фантастика а физика школьной программы.

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Люди же все разные. Для кого-то открыть свой личный секрет - раз плюнуть. А для другого просто комплимент сделать очень трудно.