albert Шавалиев

Накрась ресницы губной помадой,
А губы лаком для волос, представивили?

Ответы
Те
Тейка

Для ногтей...лучше красьте лаком для ногтей!он стойкий и ни на какой салфетке не отпечатается!)

Ма
Марина

Ты будешь мёртвою принцессой,а я твой веный пёс))))знаем,знаем))одна из моих любимейших песен))

Ма
Марина

Ну,вот!!!

Ваня Из Саскачеваня

поэтому и пропустил)))

Ваня Из Саскачеваня

кстати, слово "oпиум" Спрашка отфильтровывает

Ма
Марина

О как!

Эl
Эстоночка loba

после того, как я промокла сегодня под дождём, именно это со мной и случилось

Виктория

А что представлять..из песни слов не выкинешь. А так конечно,ещё та картина..)

Наталья Маркова

Мне собачку жалко-надо ей ещё сварить. Представлю заодно сей чудный образ! 😄

М☀
Мария ☀

ахась.....дафай..подставляй мордаху..я тебе враз такой макияжик забацаю))....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

кошерная

М☀
Мария ☀

чихуахуа?... 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сардельтерьерЪ

М☀
Мария ☀

ого!..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

таки да , рабе разревшилъ

Я Счастливая

Ты будешь мертвая принцесса, а я - твой верный пес)) Чего непонятного то?)))

Се
Серж

ну и что -- обычная клоунада

albert Шавалиев

агата кристи

Я Счастливая

Они самые

Кристина Бабинец

Ты будешь мёртвою принцесой а я твой верный пёс - обожаю Агнату Кристи

Елена Че

угу...братцы из Агаты Кристи много чего не хорошего употребляли)))

albert Шавалиев

Я в шоке что женщины любят рок

Елена Че

хм..а по-вашему, женщины только попсовую бредятину могут слушать?)) некоторые женщины и на концертах Ленинграда, ДДТ и Раммштайна и др. бывали)))

Валентина Царева

Ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс... Представил?)))

albert Шавалиев

конечно

Елена Мск

ты будешь мертвою принцессой, а я твой верный пес. бред конечно

Анна Павлова (Кожина)

Ты будешь мертвая принцесса,а я твой верный пес,представила))))

Лена Иващенко

некоторые тело искусственным автозагаром красят все реально

Светлана Гончарова

Ну, в текстах Агаты Кристи и не такие чудеса можно услышать.

albert Шавалиев

согласен

Людмила Аксетова

Я представила!!!!А ты возьми и попробуй,потом напишешь ка!!!!!

albert Шавалиев

нет у меня ни помады ни лака

Айна Каримова

Я буду мертвая принцесса, а ТВ мой верный пес. Мне нравится

Виктор Быков

а потом "напудрив ноздри кокаином,я выхожу на променад":)

Олег Ингер

вопщето автор строк представил это благодаря герои ну.

albert Шавалиев

кокан

Олег Ингер

и он тоже.

Светлана Алексеева

Наверно ресницы будут клевыми,а на счет губ сомневаюсь

Ма
Мария

да конечно много раз представляла. Агата кристи поет

albert Шавалиев

они самые

Ма
Мария

да конечно эти строчки хорошо