Даша Ширманкина

Девченки, какой тренажер лучше, беговая, или вело, от чего быстрей вес сбрасывается????

Ответы
Леонид Агеев

Я не девчонка, но посоветую бегать и ездить вживую. Лучше всего бег каждый день по 1,5-2км - с начала, затем каждый месяц по 500м увеличивать и остановиться на том, при коем будешь чувствовать отлично после пробежки

Даша Ширманкина

Да немогу я из дома выходить дети маленькие!!!

Леонид Агеев

По 20-30 мин в день?! Хорошо: еще вариант тренировки дома. Нужны: гантели, утяжелители на ноги, обруч с утяжелителями и скакалка. Что и как делать: могу подсказать, но только вам нужно решить или похудеть и укрепить мышцы или мышцы. Да, и на улице (динамические тренировки) придется делать. 2-3 раза

Даша Ширманкина

Сначало похудеть потом уже за мышцы браться!!!)

Леонид Агеев

Так мышцы за счёт жира и можно нарастить, точнее укрепить

Леонид Агеев

Заниматься

Антон Нудьга

...хоть и не "девчёнки" - на беговой дорожке. Желательно сделать комплекс упражнений: бег, приседание, пресс. А так же забыть о калорийной пище. Но это не означает "забыть о вкусной")))

Наталия Рыжук

Во время бега затрачивается большее количество калорий, это значит, что при одинаковой продолжительности пробежки и велосипедной прогулки, для похудения будет эффективнее бег.

Паша Стародуб

Я не девчонка, но могу тоже ответить ) Смотря с какой части тела сбросит хочешь. И на вело ты скорее тренируешь ноги. А на дорожке выносливость в целом. А лучше комбинировать)

Денис Слыш Чо ?

от пробежки по улице и желательно по ступенечкам дома на тренажоре утомляет быстро пробывали знаем и по цене кросовки штанишки и ветровка выйдут дешевле

Ри
Риша:)

И то и другое наращивает мышцы, но не убирает вес. нужно по утрам кушать хлопья. обедать хорошо. А на ужин снова хлопья. Я так 10кг сбросила

Даша Ширманкина

За сколько??? Без нагрузок?

Ри
Риша:)

Я не знаю как у кого. Я скинула за месяц. После чего желудок привыкает есть мало. и уменьшается. Сейчас хочется кушать. Один бутер съем и уже наелась. Просто чуток нужно потерпеть с едой. Обед можно съесть как положено. а вот перед сном хлопья молоко и красота

Даша Ширманкина

Попробую!

Илья

1.Вело если не ошибаюсь можно установить тяжесть кручения.
2.А на беговой под своим весом бежишь на определенной скоросте

Маргарита Маргошина

каждый тренажер для какой то определенной области тела.Вело и беговая для ног.

Арина Реймер

Судя по своему опыту могу сказать, что беговая дорожка более эффективна.

aa
adidas adidas

Я не девочка ... но лучше бег ... а для удовольствия можно велосипедом

Даша Ширманкина

Два тренажера немогу себе позволить!!!

aa
adidas adidas

А да ... извините не заметил ... тренажер ну беговою лучше

Даша Ширманкина

Ага я поняла!)))

Родриго Сканбесто

Приседайте в тренажёрке, катайтесь на велосипеде, бегайте в парке)

Алексей Смирнов

пивные дрожжи помогут у меня девушка с помощью их норм похудела

Даша Ширманкина

это как?

Алексей Смирнов

это таблетки такие витамины продаються в аптеке она их пила по 5 штук во время обеда завтрака и ужина

Валерий Бабанин

бег сжигает жир интенсивней но вело приводит в тонус мыжцы ног

Gorbenko-02 ☃

Знаю девчонку...она от тренажорки для талии орг1азм испытала

Валер Валерыч

От правильного питания в первую очередь и свежего воздуха.

Дарья Дарья

Обязательно кардио и силовая плюс правильное питание.

Александра

беговая. Вело вообще не действует тренера так говорят

Роман Ефименко

И тот и другой через 2 недели превращается в вешалку.

Макс Рычков

У меня знакомый на велике 60 кг сбросил в канаву)))

Maxim Popov

от роботы на кухне и парну приятно и вы худеите 😞