Вячеслав Забелин

Как наладить коллектив , если в нем одни бабы?

Ответы
Fallen Angel

Не повезло Вам, наверное в доме для пристарелых работаете?!?! На моей работе половина женщин, половина мужчин, так вот я всего несколькими предложениями склонил чашу весов на свою сторону, основную часть женского коллектива, даже из офиса прознав приходили посмотреть, что там за умник сорит словами, правда есть и издержки, я потерял для себя часть мужского коллектива, радует что не значительную, даже до небольшой потасовочки дошло.

Таяна

Модно. Как и в любом другом. Просто все должны заниматься своим делом, чтобы не было возможности общаться и работать должны в одном темпе. Если хоть одна будет занята не своей работой то все полетит к чертям. И общение только по работе.

Вячеслав Забелин

Я если они не знают свою работу, и специально говорят нам этого не учили ?

Таяна

Значит тыкать как котят. Пусть и в сотый раз подряд. Ну или они ленивые...

Вячеслав Забелин

Не когда тыкать. Времени нетууу

Таяна

Что за работа, если не секрет?

Вячеслав Забелин

Распределительный центр Пятерочка

Таяна

Ой... И чем занимаетесь?

Елена

Заведите женские журналы чтобы в перерыве можно было читать и обсуждать, и еще бесплатный чай или кофе для похудения))

Raf Kanyukaev

если начальник мужчина, то можно отрегулировать отношения в коллективе, если женщина, то я вам соувствую

Вячеслав Забелин

Так я и есть начальник, пришел к ним, порядки были у них другие

Raf Kanyukaev

во времена СССР 40 женщин были в подчинении, бывшего начальника на планерке крыли матом и улюлюкали, пришел и начал порядок наводить в системе оплаты труда. отошел от уравниловки, сразу стало ясно кто работает, а кто проводит время, многие ушли, но костяк остался и начал получать в разы больше з. плату

Вячеслав Забелин

В ССССР я мог по дороге домой ногу сломать и мне бы оплатили лечение за счет партии

Алмагуль Кундубаева

С бабами не спорят,если Вы настоящий мужчина. С бабами меньше слов больше дела, иначе можно обабится.

Снежана

сетку покрепче, рукавицы поплотнее, противоядия побольше, короче - как в любом серпентарии

Татьяна

вычислить неофициального лидера..или привлечь на свою сторону или уволить...

**
****** ***

Нет дружнее никого на свете, чем женский ядовитый коллектив...

Наталия Кудря

Серпентарий невозможно превратить во что-то организованное

Вячеслав Забелин

значить один выход уволить

Сергей Мартынов

Никак ,полный звиздец ...По себе знаю ,5 лет руководил .)))

Лариса Ларуша

только, если себя из него наладить.....😆😆😆

Вячеслав Забелин

Ответ прост, распределить обязаности так что времени не было у них думать , кроме работы. Двое уже сами ушли.

Лариса Ларуша

ну, это-то само-собой...но женщины..всегда найдут время для "подвига"....😜

Вячеслав Забелин

За то меня салом кормят ))

Лариса Ларуша

значит..терпите....😃

Инна

Забелин, вот не поверю, чтоб Забелин и не справился!!!!

Инна

Тётки)))

Вячеслав Забелин

Как скажите ))

Инна

Так и говорю

Вячеслав Забелин

да не, все равно Вы женщины, Вас надо уважать ))

Инна

Вот умничка

***********

Найти самого активного и недовольного и уволить .

Оксана Туминская

Если бабы, то беда, а если женщины, то все возможно

Alisa......

Никак.По любому какая то овечка есть.Баламутка

Во-первых..на учитесь называть их женщинами.

Вячеслав Забелин

Мы что в ресторане, я их называю курятник

не наладить вам коллектив

Вячеслав Забелин

уволю, нах не нужны

хреновый вы руководитель

Эль Эн

)))))наш начальник тоже ох@евает по тихому))))

Наталия Кузнецова

Лестью, найдите слабые места и ласкайте!

Татьяна *

сначала составь график циклов каждой))))

Ол
Ольга

стать одной из нас.....дружкой для них.....

Ол
Ольга

О, батенька обвинять ЖЕНЩИНУ всегда проще, она же слабый пол на земле...

Вячеслав Забелин

Ха, Женщина сильней духом , просто вы этого не хотите. Легче Вам отдаться и все будет хорошо. А что такое честь Вам уже неизвестно. Блин войну надо тогда и будут сильные девушки.

Ол
Ольга

Вы меня удивили...войну для ЖЕНЩИНЫ? да вы в своем уме? Она должна детей рожать-очаг поддерживать мужа ублажать.....и ВСЕГДА быть мягкой-нежной-ласковой....

Вячеслав Забелин

Не женщине войну а третий мировую, вот тогда , будите знать кто дорог а кто враг и слаб

Ол
Ольга

глупости...