Алексей

В WhatsApp пришло сообщение.В Москве и области,в связи с трагедией в Кемерово,люди хотят сделать 31 марта забастовку и не посещать ни одного ТЦ.Вам такое приходило? И как вы поступите?

Ответы · страница 4
Натальянка....

собраться всем и бастовать

Натальянка....

ну и что была забастовка ?

Натальянка....

как так , а изначально был вопрос от вас

Алексей

Я не посещал.А как дела обстояли я не могу сказать.Я думаю что не все в курсе.Поэтому в любом случае люди были.

Натальянка....

только до сих пор не ясно .сколь всё таки погибло или 64 или больше

Натальянка....

18 марта -король умер , да здравствует король

~L
~Eva Lansca~

нет пока ,но счас посмотрю

Дмитрий Владимирович Володарский

Вообще не надо в ТЦ ходить! Кино смотреть дома, покупать через интернет, кофе пить в гостях!

~L
~Eva Lansca~

ах!! а там пожаров не бывает ?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Жить и ходить в гости только на первом или втором этаже! Не выше!

~L
~Eva Lansca~

ну -ну !! то то у нас многоэтажки кругом!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Все кто живет выше 3-4 этажа потенциальные покойники(

Зона_Іn_Тересу

Скупитесь в воскресенье

Ле
Лета

Провокация-спам,удалю

Алексей

Почему спамм? Люди хотят показать ,что нужно уделять безопасности так же внимание.Спамм это когда вам приходят сообщения о заработке 20000 в день.

Ле
Лета

Потому что спам, обычно распространяют подобные "утки" там,цель одна,чем больше людей узнает,тем лучше, форма психологического давления

Алексей

Возможно.Но показать ТЦ,чтобы они и о безопасности задумывались,я думаю такой спамм во благо.У нас на работе допустим,все выходы освободили.Поснимали все замки.Повесили пластиковые контроли и все.

Ле
Лета

Ну разделять конечно инфу тоже нужно,скорее сейчас строже будет соблюдаться ТБ,как и противопажарная во всех ТЦ

Я С Марса

этим ничего не поменяешь. А вот кто на такое откликнется - у того с разумом что-то не то.

Олег Плахотин

Приходило!не пойдём

Олег Плахотин

Единственное чего нет так уважения молодёжи к старшему поколению

Олег Плахотин

Сейчас разобщённость в обществе

Наталья Королева

что же нас может объединить?

Олег Плахотин

Чаще только всеобщее горе обьединяет

Олег Плахотин

Вот наша жизнь какая непонятная

Златка Золотая Она Же Зая

Приходило. Никак.

Златка Золотая Она Же Зая

Мы говорим о рабочих сданных в аренду помещениях.

Алексей

Я же говорю.Сейчас прибыли у ТЦ падают.Кризис всех зацепил как ни крути.

Златка Золотая Она Же Зая

И что?? За один неторговый день ИП откажется от места? Скажет я сворачивать торговлю?

Алексей

Ладно.Это спор совсем ни о чем.Просто акция.Как и на ком она отразится будет видно.По крайней мере,если все будут солидарны,размер акции будет заметен.На это обратят внимание.Значит,возможно,кто то и задумается.

Златка Золотая Она Же Зая

Все и без того солидарны. Никого равнодушных нет.

Мо
Морская

Мне не приходило

Иван Балабин

Помните песню "Надо жить" я именно её по отходит

Иван Балабин

Ладненько, мудрые не спешат

Иван Балабин

Ясненько, очень трудная работа универсал

Епифания

Проигнорирую

Епифания

А люди - это не государство? Люди где живут? На Луне что ли?

Алексей

Государство это лишь территория.А вот люди в нем это есть система.

Епифания

Государство - не только территория. Учите матчасть!

Алексей

Давайте не будем об этом спорить.У каждого свое мнение.Мы о другом.

Епифания

Я же уже ответила. Виновато государство, а не торговые центры

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В спам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы, смотрю, любите поболтать на темы безопасности, не справедливости? А что для этого сделали реально сами?

Алексей

Ничего.Я к этому не имею никакого отношения.Конкретно к ТЦ.А вот на своей работе,имея в подчинении 100 человек несу ответственность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и занимайтесь своей работой, если бы все так делали, мир стал бы намного лучше

Алексей

Своей я занимаюсь.Но если кто то своей не занимается,нахрена он нужен?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ясно все.. Я вам одно, а вы мне другое..