Сумасшедший Лис ^_^

Люди, вы самые прекрасные создания. Я люблю вас!!?

Ответы · страница 6
Стас Шипилов

ващет эт самое уродливое создание на планете и его не за что любить

Славик Русь

Хотел сказать, что сума сошёл! Людей нельзя любить! Мы твари те ещё!

Славик Русь

После вида того, как люди надругались над щенком... Конкретно они воткнули нож в голву! Это один из примеров, что я могу привести! Как можно любить людей?!?! Нееет, общество людей мою любовь к ним уже не завоюет обратно!

Сумасшедший Лис ^_^

И это видела. Но я люблю людей за их силу,за их любовь,за их хорошие качества. За их изменения и стремление быть лучше. А дети,они жестоки,всегда жестоки.

Славик Русь

Тогда твоя любовь немного объяснима )

Славик Русь

Начинаешь разочаровываться в людях?))

Сумасшедший Лис ^_^

Нет...опять меняется отношение. Не пойму,кого больше дескредитируют

Мазаик*

Ма-ам, а дай мне ириску. — А попа не слипнется? — А я ее в рот положу!

Bahtiyar Ramizov

Зачем?? Если один человек помог - это не значит что и другие помогут

Fa
Farik

Вот я сто лет уже такого людей Всеслава и жизни радоснава не видел

Игорь Порохин

А что скрыто за точками? В чем вопрос? Здесь есть какой то подвох:-)

Сумасшедший Лис ^_^

пыталась отдалить знак вопроса

Игорь Порохин

А почему бы его просто не удалить?

Игорь Порохин

Странно...у меня получалось:-)

Сумасшедший Лис ^_^

не буду рисковать,а то уже убрали один мой вопрос

Сумасшедший Лис ^_^

а знаешь,какой у меня вопрос убрали?

Сумасшедший Лис ^_^

как так...Китайцы придумали спермоотсосник в медицинских целях,чтобы бесплодные мужчины могли иметь детей

Сумасшедший Лис ^_^

очень...сама в шоке,придумают же

Александр Морозов

Взаимно лапуль(если ты девушка), а если парень Я не гомик. Учти это

Romanus Imperator

а я не люблю людей и считаю их наоборот самыми низкими созданиями

Костя Козлов

И я люблю тебя прекрасное создание:-) но к сожалению это не вопрос

Костя Козлов

Да по моей просьбе но я хочу про меня правдоподобно а чтобы ты написала правдоподобно нужно со мной встретится пообщятся понять меня и я очень хотел и хочу чтобы ты написала ко мне и

Сумасшедший Лис ^_^

ты хочешь со мной встретиться, а как?

Костя Козлов

Это очень сильно усложняет задачу я очень хочу встретится с тобой и теперь сам себе задаю вопрос но как?

Костя Козлов

Хочу с чего ты решила что я не хочу

Костя Козлов

Я не говорил что не хочу я сказал что уже не зачем тоесть хочу с тобой встретится увидеть тебя пообщятся с тобой прогулятся сходит куда захочешь вообщем познакомиться поближе но незачем я написал потому что встреча нереальна

Kr
Kris

на аватарке девушка на героиню эльфийской песни очень уж похожа

Сумасшедший Лис ^_^

может быть,не задумывалась об этом

Сергей Павлов

да замучил уже этот вопрос вылетать... да я люблю людей. они милые

Константин Терентьев

Люди хуже зверей ,люби собачек лучше ,вот они прексные создания))

Огнелюбивый Панд

Ой как мило! Пойдём гулять в лес - я сплету тебе венок из ромашек.

Огнелюбивый Панд

Знаешь, может тебя это и шокирует - но ледоруб - это вещь, не надо его одушевлять и знакомить с людьми - даже если он сам просит тебя об этом)))

Сумасшедший Лис ^_^

но как, ему же так нравилось знакомиться (( я не могу его лишить удовольствия. Почему все получают удовольствие, а мы нет, почему кто-то родился со счастливой судьбой, а мы лишь предмет в руках предприимчивого человека...почему кому то можно, а кому-то нельзя...Это неправильно, мы тоже хотим дружить,любить и быть счастливыми...

Сумасшедший Лис ^_^

люди не дружат с ледорубами...

Огнелюбивый Панд

А что ты? Только е говори, что лёд

Сумасшедший Лис ^_^

то что ходит в лес с ледорубом, ночью за ромашками 👿

Сергей Kenpachi Свотин

Меня мучает подозрение по поводу вопросительного знака в конце

Валя Рыбалкин

Напишите ответвсе люди прекрасные создания, особенно девушки...

Дмитрий Mystick

блин...ваше сообщение повторяется уже 7й раз..и я вас тоже люблю...

Алим Мамутов

Счастливый человек, коль так считаешь.)
Удачи и не меняй мнения.)

Ким Чен Ыр

Люди звери. Только отвлекись вцепятся в горло. Ходи оглядывайся

Музыкальный Кот 🐈

Сдается мне, ты бы изменила свое мнение, если бы встретила меня.

Музыкальный Кот 🐈

Имено поэтому ты сменила аватарку?)

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется. Это особый инженерный юмор.

Сумасшедший Лис ^_^

гомо это человек,как ни крути,а люди разные

Музыкальный Кот 🐈

Гомо - это один, а человек - хомо.

Музыкальный Кот 🐈

Действительно.

Вера Чернышева

Ой спасибо:3 я не знаю вас но уверена полюбила бы если бы узнала)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Любовь умирает первой, Вера второй, а Надежда умная баба и спряталась в лесу.