Горец

Установить 10-ти часовой рабочий день! Сократить вдвое выплату заработной платы! Отменить социальные льготы! Как по-Вашему будет население реагировать?

Ответы
Ирина Песегова

НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ ОООООЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВО. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТО ГОСУДАРСТВУ ДЛЯ БЛАГА ЕГО СЕЙЧАС ТАКИЕ ЖЕРТВЫ НУЖНЫ. ПОТЕРПИМ.А ТО ЧТО ГЛАВА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ТО ЛЕТАЕТ, ТО В ГЛУБИНЫ ОПУСКАЕТСЯ, ТО ПО ТАЙГЕ ЗА ГРИБАМИ ВМЕСТЕ С МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ ШАСТАЕТ ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ. А ЧТО, ВЕДЬ НЕ ПРАВИТЬ ЖЕ ИМ! ПУСТЬ ШАСТАЮТ!

Горец

Тогда отменить пенсии

Ирина Песегова

НУ, ТУТ ,МОЖЕТ И ВОЗБУХНУТ😀

Станислава Яворская

в РОССИИ никак не будут потому что еще писатель Александр Волков в сказке " Урфин Джус и его деревянные солдаты " предсказал что в России будут жить МИГУНЫ и ЖЕВУНЫ😁😆😅😂🤣

Горец

Не употребляю

Станислава Яворская

больны ?🥶

Горец

Привычка спортивная

Станислава Яворская

да ладно...

Горец

С юношеских лет устойчивое отвращение. Хотя и приходилось употреблять за компанию...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Холодную войну стерпели, сталинград стерпели, перестройку стерпели, Украину стерпели и это стерпим, а кому не нравиться как сказал Путин, пусть собирает шмотки и валит на все 4 стороны

Ina Jin D Rin

Можно в колонию на Марс

Галина Дьячина

врачи уже начали..но это дело профсоюзов,которые в данное время ..как и положено на 1 стадии капитализма...являются оппортунистическими..по русски- продажными

Людмила Тарвид

Думаю, что ошалевшие от криминальных схем кровососы вопрос о будущем населения не только не считают важным - они его просто фатально не учитывают.

Епифания

Обвинит во всём проклятых американцев и поползёт лизать сапоги хану

Горец

А Вы?

Епифания

А я пойду на митинг или демонстрацию. Но таких как я, подавляющее меньшинство. Так что быдло в России торжествует, а лох цепенеет

Горец

Но ведь Вы сами пишите "подавляющее". Значит торжествовать не придётся

Епифания

В Москве вот выборы были, так кого опять "выбрали", знаете? Да всё тех же жуликов и воров... Так что быдло торжествует

Горец

Ну вот выбрали тут одну мою знакомую активистку... Честную, да старательную.. Прошло совсем немного времени и она признается, что ей уже страшно...

Ася

Забастовки из области фантастики...будут терпеть...😨

Ася

богатые , не умом, а властью

Горец

Кто это?

Ася

Вы, знаете.Силуанов, Сердюков, ох ! как их много во власти.....

Горец

Я с ними не знаком

Ася

За них говорят их дела и слова.

Сергей Безденежных

естественно время обратно пошло в крепостное право

Михаил Алексеенко

Судя по пенсии- стерпят! Проголосуют единогласно!

Горец

А втрое?

Михаил Алексеенко

Подождут бесплатного труда в награду лучшим !

Горец

А впятеро?

Михаил Алексеенко

Так и будем изюм выковыривать?

Горец

зря

Галина

И ДУМАЮ ЕЩЕ БУДЕТ МОЛЧАТЬ- это еще не конец .

Фило Софочка

Холуи дружно скажут-лишь бы не было войны

Сила Ветра

🤦‍♀️ как по-Вашему это возможно?

Горец

Кстати, за пару часов можно немало подучить

Сила Ветра

не. пустое

Горец

Я как раз успевал

Сила Ветра

феномен!

Горец

Просто у меня мобилизация инерционная была

Уральская Рябинушка

"Свобода зовёт на баррикаду"-Делакруа

Регина Юмашкина

Попробуйте,сделайте.Посмотрим

Слуга Государев

будет заккпать больш водки

Андрей Науменко

Начнёт искать виноватых.

Горец

А вчетверо!

Андрей Науменко

А тут уже не хватит денег на питание, чтобы искать виновных. Правда, и на работу сил тоже не хватит.

Татьяна Черненкова

Вымрем ,как динозавры ..

Галина

Вы же за рубежом?))))))))))

Галина

Поняла. Вы должны быть рядом с ней

Горец

Ничего подобного. Просто про неё написано много негатива, а я то помню её совсем другой... Смешно, даже национальность её и то неверно указывают.

Галина

Она вам дорога

Горец

Просто в своё время, так получилось, я сыграл в её жизни роль, которая круто изменила её жизнь...

Галина

Я все поняла

Ирина

поворчит и смирится

Горец

А Вы... про чьё население такого мнения?

Ирина

про наше

Горец

А что у вас с ним?

Ирина

терпеливое слишком

Горец

А сами?

Ирина

я не активист.но поддержка

Загадка(Простая)

Ворчать начнет!

Горец

А втрое?

Загадка(Простая)

Заплачет.

Горец

Хм... А вообще!