Марсианин

Россияне в Украине погибают и дальше будут погибать не в боях, а в результате ракетных обстрелов мест своей дислокации.
А как быть с мотивацией? Почти никто не понимает, зачем он пришёл захватывать украинскую территорию при наличии в России огромного количества своей земли и кучи нерешённых внутренних проблем.
Ежедневно на эту СВО тратится около 6 миллиардов рублей. ЕЖЕДНЕВНО!!!
А россияне молчат и даже поддерживают эти преступления.
Вопрос: почему это так происходит?

Ответы · страница 4
Оксана

потому что россияне рабы.

Светлана Костина

Не понимаю, это ужасает.

Анатолий Иванов

Долбодятлы потому что!

Татьяна Писаревская

А что ты предлагаешь?

Оксана

Вы смотрите Золкина?

The Man!! U_S_A

почти всех расиян воспитывли в зомбоящике в духе фашизма
их как гимнотизировали, теперь они спонсируют войну в украине и по ходу этим довольны

Эм
Эмин

Политика конченная!

Maxim Zakharov

Смотри Соловьева

Марсианин

Зачем? Он же преступник. Его мнение мне совсем не нужно.

Аламути

А вы как думаете?

Марсианин

Я думаю, что большое ЗЛО сидит внутри россиян. А путин сумел воспользоваться этим ЗЛОМ.

Аламути

И откуда оно там взялось?

Аламути

Кстати, украина убивала детей на Донбассе, перекрывала воду в крымчанам, электричество, расстреливает пленных, сносит памятники основателям нашей страны от внутреннего добра украинцев?

Гармония Россия

Ал, ну как можно вот таким вот упоротым что то объяснить? Ведь они способны только выдернуть то, что выгодно им, вписывается в нарратив, намертво вбитый в бошки западными хозяевами?

Аламути

Идиоты.

Гармония Россия

Ты очень мягок))

Аламути

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе не понять

Анна

Рабы