Mr Zero Haka

Вы стесняетесь наготы??

Ответы
Rosen

последнее стеснение, по этому поводу, я испытывала, в тот момент, когда меня окружали какие-то непонятные люди в белом, то был день моего явления народу, когда я появилась на свет, далее это стало обыденным и уже не вызывало у меня волнений по такому поводу)

Ди Филосыч

наверно нет, но не стремлюсь к тому, чтобы расхаживать голым, и так же к тому, чтобы рядом со мной кто-то так расхаживал

Улыбнись Я На Сайте

Перед мужчиной моей мечты-НЕТ.И вообще чего стремятся....если ты красива не только в красивой одежде....

Dasha Sokolova

стеснение не входит в набор моих характеристик....вопрос скорее когда и для чего...это приемлимо.

Таня Тутова

как там говорят:"что естественно,то не безобразно",но конечно если это в меру..

Mr Zero Haka

)))))

Алена Тарасенко

Нет, совершенно. В этот мир мы приходим нагие, такими и уходим. Фактически.

Присси Клинтон

конечно..а вы стесняетесь сходить по большому в присутствии зрителей?

Mr Zero Haka

неа

Присси Клинтон

кресло от унитаза знаете чем отличается??

Mr Zero Haka

да, а что?

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Вероника Королевская.

Перед чужими.конечно.Мое сокровенное,только для родного человека.

Дина Штерн

нет вчера вешала вечером шторы и ниче настрой хорошенький остался

Кира Волкова

Нет, просто существуют рамки приличия, где это уместно, а где нет

//

нет. просто следую правилам приличичя в общественных местах

Константин Шакиров

при определённых обстоятельствах стесняться не получится)))

Галина Юлинова

Не особенно, но не в обществе, не понимаю нудистских пляжей

Женя Гаврилов

Не сильно. Она меня не стесняет, а скорее смущает не много.

Цветочек Аленький

Ну в свет голой я бы не вышла , перед любимым не стесняюсь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нуу... где? На пляже нет, а вот в центре города как-то не то)

Я не стесняюсь, а себе не нравлюсь. Это разные чувства

наташа шпак

Смотря с кем если с любимым то не нужно стесняться

Екатерина Лихачева

Натуральное сейчас в моде а я люблю модное👅