Служба Поддержки

Сколько раз ты падала?

Ответы
Татьяна Князева

ЕСЛИ ФИЗИЧЕСКИ,ТО НЕ СЧИТАЛА,ПОДНЯТЬСЯ НИ ЧЕГО НИ СТОИТ,А МОРАЛЬНО СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ НА НОГАХ,ЕСЛИ УПАДЕШЬ,ТО ПОДНЯТЬСЯ ОХ КАК ТРУДНО,ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ НЕ ДАДУТ ПОДНЯТЬСЯ,

Ксения Строганова

Очень много в детстве, мне даже нравилось) сколько уже не припомню, ну и во взрослом возрасте пару нелепых раз было))))

Наталья Надёха

А ты считаешь свои падения? Я думаю любой собьется со счета... Главное не сколько раз упал, а что всякий раз поднялся...

Юля Евсюкова

ооо если честно, я человек-катастрофа ,поэтому очень много, но что бы прям сильно с переломом ни разу)

Ольга Литвиненко

Главное не сколько падала,а сколько поднималась?=))Стараюсь крепко стоять на ногах!

Елена Соколова

раз 5 за сознательную жизнь. Или меньше. Если имеется ввиду физическое падение

Настя

главное не сколько раз ты падал .а сколько раз смог подняться...

Анастасия Дейкун

Даааа, я забыла что с самого рождения веду счёт своих падений.

*** Оляна ***

Много раз. Но снова поднималась с колен и продолжала жить!

Наталья Спицина

Не важно сколько раз упала, важно чтоб суметь подняться

Ирина Алехно

не,ну ежели считать каждый свой падЁж,когда жить-то?

Anastasiya Gavrilova

Ой..очень много....и травм тоже предостаточно было)

Алла Шабрацкая

если честно я незнаю такой коктель?!но я слыхала!!

Der Schwarze Panther

эээмммм... Столько же,сколько пыталась взлететь

О*
Ольга ***

ктоб знал... главное что всегда поднималась...

Лиз@чк@ I

так даже и не вспомнишь:) видимо много:)

Дарья Зорькина

не считала даже один раз руку ломала

Галина Попова

много, конкретно сколько - не помню

Ka
Kameньka

Ммм...много...не считаю такую ерунду

))
))))))

не помню. Никому не пожелаю этого.)