Петр Мельянцев

Что делать, когда информация с компа и телика, разрывают голову. ?

Ответы
* Авдеева

"Информация портит души, отравляя людские сердца... Очень важно, что слышат уши- это станет твоим до конца.." "Сын мой, будь внимателен к моим словам, преклони ухо к моим речам, пусть они не отходят от твоих глаз. Храни их в глубине своего сердца. Они -жизнь для тех, кто их нашёл, и здоровье для всего их тела. Сын мой, будь внимателен к моей мудрости, приклони ухо к моей проницательности, чтобы оберегать мыслительные способности; и пусть твои уста хранят знания. "(Притчи 4:20-5:2)

Лидия Заплутаева

Отключить всё от этой информации, в том числе и голову. Зачем забивать себе голову той информацией на которую вы не можете повлиять и что-то изменить. Пропустили через уши и забыли. Есть в мире много того что можно запоминать, хорошего и приятного.

Петр Мельянцев

Это точно

Лидия Заплутаева

А лучше пореже смотреть и слушать всю негативную информацию.

Макаровна

научится не думать и делать пустой голову...сесть удобней и слушать свое дыхание...не думать о нем а просто наблюдать как бы его со стороны...если мысль залетела не додумывайте её и отбросьте...тренировка делает чудеса..так даже ночью проще уснуть

Петр Мельянцев

Это не каждый сделает

Макаровна

это каждый может..немного усилий,тренировка немного и не ленится...все

И!
Изита !

Реально смотреть на мир. Инопланетяне существуют и хотят завоевать нашу Землю. А мы не отдадим, потому что у нас есть Учителя и предки .Ищите информацию про Русь и у Вас появиться ВЕРА и понимание МИРА. Кто такой МАЙТРЕЙЯ?

Ольга Ищенко

Научитесь отделять негатив от позитива и слушать или смотреть только ПОЗИТИВ. Да и Собственными Благорождающими Мыслями способствуйте анигилированию агрессии и "фу-фу-фу".

Rh
Rhzieyz

Вы - впечатлительный. Сама такая. Я перестала телик смотреть совсем. Полегчало. Книжки читаю интересные. Предлагаю познакомиться с Эрнстом Мулдашевым "От кого мы произошли"

Людмила Викторова

смотрите тв с кокой-нибудь переодичностью... а еще-попробуйте смотреть новости кабардино-балкарии.. Там один позитив- пляшут и поют. Все новости узнаем только через москву

Лариса Кренева

А вы смотрите только то что несет позитив.Я не смотрю новости.Я практически ушла со страницы Одноклассников,потому что она превратилась в страницу политических дебатов.

Алина Храмцова

Присядьте, выпейте чайку. Хорошего, вкусного с любимым вареньем, можно с шоколадкой. Забыла сказать, телевизор выключите. Лучше включить весел музыку, попробуйте спеть

Ирина Давыдова

Иногда ничего не сделаешь, кроме как выключить. Вот еще вчера мне предлагали похудеть на 10 кг, эта информация была снизу. Сейчас сверху читаю - на 15!!!!! Они меня видели?

Татьяна

разорвать голову на 2 части --одну для компа , другую для телика.!А если серьёзно, то простой совет.: выключить не пробовали? Или уехать в тайгу, где нет связи.. 😄

Софья Григорьева

У милиционеров (теперешних полицейских) на фуражке есть такой ремешок, который опускается на подбородок. Вот, наверно, он спасёт голову от разрыва...

Петр Мельянцев

надо найти.

Irina Kurr

Выключить и телик,и комп, глубоко вздохнуть,успокоиться,сменить активно тему и подумать....потом...что делать и как.А для любых дел-голова нужна!

Надежда Генералова

Не смотреть телевизор и не подходить к компу..Но вы уже в том возрасте когда надо уметь отделять зерна от плевен.Не надо быть таким доверчивым.

Любовь Худобина

Проще простого, отключите от источника питания эти оборудования. Сразу станет легче! Будет казаться, что везде так же спокойно, как и у Вас.

Петр Мельянцев

так держать

Наталия Домрачева

Вчера прочла в АиФе статью Жванецкого на эту тему, он стал решать более близкие проблемы - семейные, включает другие каналы и слушает джаз.

Галина Васильева

Разорвать связь с телеком и компом. Выйти погулять, подойти к большому дереву, обнять его и слить весь негатив, накопленный от ТВ и инета.

Петр Мельянцев

Классный совет

Галина Васильева

Дерзайте. Можно еще и поорать!

Александра Пономарева

Это плохо. очень плохо. Излишки информации... Век информатизации. Исключите часть источников информации ( телек, смартфон и т.д.)

Петр Мельянцев

Но, она сама лезит в уши.

Александра Пономарева

Выключить. Набраться характера. Послушать тишину. Помечтать, посмотреть картинки детской книжки, если нет других. Надо только постараться.

Петр Мельянцев

Я согласен.

Александра Пономарева

Я испытала подобное. Весь вечер не включали телек, а слушала классическую музыку и занималась кроссвордом. Помогло.

Татьяна Хоняк

не смотреть и не читать, отвлечься. Я в последнее время, даже когда в фильмах должен случиться неприятный момент -выключаю

Татьяна Сычевая

Раскладывать по полочкам полезную и выбрасывать ненужную информацию. НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, говаривали бабушки внукам.